Пресс-Релизы RSS

Новинка от Dermaster: Cryo E Action

27 March, 2014, МоскваЮметекс Эстетикс Улучшенный аккаунт | 574 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Южнокорейский производитель Dermaster представил на рынке аппаратной косметологии такую новинку, как Cryo E Action. В настоящее время эту чудо-технику может приобрести любая российская клиника эстетической медицины или медицинский центр.

Данный аппарат позволяет решать сразу несколько задач. Во-первых, показания к применению получают те, кто нуждается в антицеллюлитной терапии или лечении целлюлита, вне зависимости от его стадии. Во-вторых, устройство для криоэлектрофореза и криолиполиза помогает увлажнять и питать кожу. В-третьих, оно проводит коррекцию жировых отложений на различных участках тела: животе, ягодицах и бёдрах. Кроме того, нельзя не отметить и то, что Cryo E Action позволяет улучшить тургор и приостановить тем самым процесс преждевременного старения кожных клеток.

Воздействие Cryo E Action осуществляется следующим образом. Криогенная техника в сочетании с осциллирующим током оказывают влияние на глубинные слои эпидермиса. Аппарат помогает простимулировать клетки.

При воздействии холода организм подаёт в головной мозг сигнал увеличить количество крови в той области, откуда происходит влияние аппарата, и придать тем самым телу нормальную температуру. Благодаря этому косметические средства смогут проникать вглубь кожи на 5 см. Осциллирующий ток при этом способствует активизации соединительной ткани. Это приводит к тому, что из обрабатываемой зоны выводятся токсины, а сама кожа тонизируется.

Уже после первой процедуры инновационное оборудование Cryo E Action даёт возможность насладиться потрясающими результатами. Все морщины разглаживаются, но при этом предотвращается появление новых. Кроме того, существенным образом улучшается цвет лица, повышается уровень упругости тканей, жировые отложения ликвидируются, а угревая сыпь исчезает без следа. Тем, кто желает избавиться от пигментных пятен, аппарат Cryo E Action позволит забыть об этой проблеме навсегда. Популярное в Южной Корее оборудование обязательно найдёт положительный отклик и среди русских представительниц прекрасного пола, поскольку данное устройство помогает не только вернуть ушедшую молодость, но и подкорректировать фигуру, избавив тем самым тело от растяжек и целлюлита.

Подробнее на сайте umetex-a.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.