Пресс-Релизы RSS

Компания «Арктика» пополнила линейку вихревых воздухораспределителей ВПВ/ВКВ производства «Арктос»

24 March, 2014, МоскваАрктика  | 236 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Арктика" сообщает о расширении модельного ряда вихревых воздухораспределителей ВПВ/ВКВ, производства "Арктос". В дополнение к существующим, разработаны и запущены в производство еще четыре новых типа лицевых панелей.

На сегодняшний день в линейке ВПВ/ВКВ представлено 126 моделей, которые отличаются не только завидными аэродинамическими и акустическими характеристиками, но и разнообразием дизайнерских решений, что предоставляет самые широкие возможности при проектировании систем вентиляции и кондиционирования.

Какие же задачи позволяют решать такие воздухораспределители и где их можно применять?

Область применения изделий весьма широка — это жилые, административные, общественные и промышленные помещения, в которых воздухораспределители ВПВ/ВКВ способны обеспечить качественный микроклимат и помочь в решении проблемы энергосбережения. Воздухораспределители ВПВ/ВКВ позволяют управлять расходом воздуха, изменять направление, вид и, как следствие, дальнобойность воздушного потока, что обеспечивает различные схемы подачи воздуха посредством одного изделия, а также снизить потребления энергии системами вентиляции и кондиционирования воздуха, путём реализации эксплуатационного (охлаждение или нагрев) или посезонного регулирования.

Для наглядности, приведем несколько примеров применения данных изделий:

  • офисные помещения и помещения общественного питания, предполагающие изменение планировки или мест пребывания людей;
  • офисные помещения и квартиры повышенной комфортности, с целью создания оптимальных параметров микроклимата в отдельных помещениях или даже зонах;
  • торговые комплексы, где предполагается изменение вида приточной струи или схемы подачи воздуха в зависимости от вида торговли или количества покупателей.

Получить более подробную информацию о воздухораспределителях ВПВ и ВКВ можно у специалистов компании "Арктика" или на сайте www.arktika.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.