Пресс-Релизы RSS

Компания TP-LINK была признана «Лучшим вендором оборудования для домашних сетей»

21 March, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 267 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На конференции DISTREE EMEA 2014 были объявлены лучшие дистрибьюторы и производители ИКТ и потребительской электроники на территории России и СНГ (по версии EMEA Channel Academy 2014)

С 11 по 14 февраля в Монако проходила конференция вендоров и дистрибьюторов ИКТ и потребительской электроники из стран Европы, Ближнего Востока и Африки. В ней участвовали руководители более 300 ведущих ИТ-компаний: ритейлеров, интернет-продавцов и дистрибьюторов региона EMEA. С помощью интерактивного электронного голосования лучшие были отмечены наградами за самую эффективную работу с каналом. Компания TP-LINK была признана «Лучшим вендором оборудования для домашних сетей».

Фарук Хемрадж, главный управляющий и соучредитель DISTREE Events, компании-организатора конференции, заметил: «Победа в голосовании „EMEA Channel Academy: 2014 Award“ — доказательство, что вендор имеет успешную и признанную модель работы с региональным каналом, обеспечивающую реальные деловые возможности для дистрибьюторов, ритейлеров и интернет-продавцов».

Партнёры оценивали производителей по ряду критериев, характеризующих эффективность их стратегии в канале, ценовую политику, маржинальность, маркетинговые активности, складские возможности, участие VAR`ов в сделках, развитие продуктов, управление ИТ-каналом.

«Получение награды «Лучший вендор оборудования для домашних сетей» —  это не только оценка усиленной работы международной команды TP-LINK, но и проявление поддержки со стороны партнёров. Компания TP-LINK уделяет большое внимание работе с каналом, и эту награду мы считаем признанием, что наши ценности находят отклик среди партнёров всех уровней: дистрибьюторов, реселлеров, интернет провайдеров и системных интеграторов. Эта награда и большая ответственность, мы приложим все усилия, чтобы закрепить позицию надёжного партнёра в сегменте сетевого оборудования за брендом TP-LINK», —  сообщил Джозеф Лян, вице-президент TP-LINK по Восточной Европе и странам СНГ.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.