Пресс-Релизы RSS

Квинту и Зиброва застукали с одной девушкой!

27 October, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 830 Колличество просмотров

Версия для печати | Отправить @mail | Метки





Известный украинский певец и композитор Павел Зибров известен своим пристрастием к прекрасному полу. Именно эта любовь к женщинам и заставила его еще десять лет назад стать инициатором создания всеукраинской организации «Партія шанувальників жінок». И даже сегодня горячий пыл Зиброва не угасает, а только все больше и больше разгорается. Где бы ни был певец, он всегда в центре женского внимания. Телевизионные съемки концерта «Шлягер парад» не стали исключением. Ожидая в артистическом фойе своего выхода на сцену, Павел Зибров то и дело, что мило общался с присутствующими женщинами. Но среди множества прекрасных дам, Дон Жуан все же выбрал одну, с которой провел большую часть времени.

«Это моя самая любимая девушка», – сказал Павел Зибров.

Но стоило певцу на несколько минут покинуть даму, чтобы выступить на сцене, как к ней сразу подошел композитор и продюсер Руслан Квинта. Он, не скупясь на объятия, мило разговаривал с любимой девушкой Павла Зиброва. А когда фотограф решил сфотографировать их вместе, Квинта сказал: «Это моя самая любимая девушка!»

Похоже, что в украинском шоу-бизнесе родился новый любовный треугольник. Вот только пока остается загадкой, кто какую роль в нём сыграет. Ведь у Павла Зиброва есть любимая супруга Марина, а вот Руслан Квинта пока свободен от брачных уз.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.