Пресс-Релизы RSS

«ИМА-консалтинг» примет участие в интернет-форуме

3 April, 2007, МоскваАгентство «ИМА-Консалтинг»  | 1777 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководитель банковских проектов Дмитрий Афонин примет участие в работе интернет-моста Москва-Петербург-Казань.

4 апреля 2007 года состоится интернет-мост Москва-Петербург-Казань, посвященный проблемам российского банковского рынка. Организаторы интернет-моста - журнал "Профиль", портал Pro-Credit.ru (Москва), портал C-broker (Петербург), портал Татцентр (Казань).

На вопросы жителей России отвечают руководители российских банков и финансовых компаний. Компанию «ИМА-консалтинг» представляет руководитель банковских проектов Дмитрий Афонин.

На интернет-конференции будут обсуждаться темы: «Кредитный бум в России: проблемы и перспективы»; «Российские банки и общество: pro или contra»; «Что ожидает национальную валюту в ближайшем будущем»; «Банковский кризис - реальная угроза или миф»; «Люди в банке - сервисы, продукты, контакты». Ведущие интернет-моста - журналисты журналов "Профиль" и "BusinessWeek Россия" Ян Арт и Инесса Паперная.

Специалисты «ИМА-консалтинг» регулярно принимают участие в конференциях, заседаниях, мастер-классах, проводимых другими компаниями, так как это отличный способ поделиться своим опытом и приобрести новые знания.

«ИМА-консалтинг» реализует проекты по трем направлениям: управленческий консалтинг, маркетинг и PR. Изучение, анализ, разработка и реализация рекомендаций для субъектов финансовой отрасли являются одними из стратегических приоритетов деятельности компании. Клиентами компании «ИМА-консалтинг»  в разное время были более 20 кредитных организаций и управляющих компаний, среди которых 16 из ТОР-100 крупнейших банков России, в том числе ФК «УРАЛСИБ», Банк Москвы, ВТБ, ВТБ 24 и др.

«ИМА-консалтинг» разработала для банков набор специальных предложений, которые учитывают специфику запросов и особенности бизнес-процессов организаций банковского сектора. «Банковский портфель» компании включает в себя как типовые решения, так и сложные комплексные продукты: абонентское PR-обслуживание, аудит качества обслуживания при продаже банковских продуктов (mystery shopping), информационно-аналитическое сопровождение деятельности региональной банковской сети, программа развития бренда банка, информационное и PR-сопровождение слияний и поглощений в банковском секторе, а также проведение корпоративных мероприятий в интересах бизнеса банка.

Помимо работы с банками-клиентами «ИМА-консалтинг» с 2005 года реализует самостоятельные проекты в сфере финансов. Специалистами компании проведены 4 синдикативных исследования потребительского поведения и качества консультирования на рынке банковских карт, коллективных инвестиций (ПИФов) и депозитов.

Подробнее с портфолио компании в этом направлении можно ознакомиться на сайте www.ima-consulting.ru.

  «ИМА-консалтинг»                                                                                                                                                                    «ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке коммуникационного консалтинга с 1999 г. Компания специализируется на оказании услуг по трем основным направлениям: маркетинговые исследования и аналитика, Public Relations, управленческое консультирование.vajen@ima-consulting.ru                                                                    Евгения Васильева, пресс-секретарь «ИМА-консалтинг»  



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.