Пресс-Релизы RSS

Бренд APC by Schneider Electric получил звание почетного лауреата конкурса «Лучший продукт года 2013»

7 March, 2014, МоскваSKC-Agency  | 348 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва (Россия), 7 марта 2014 года. Марка APC by Schneider Electric, представленная на российском рынке подразделением IT Business компании Schneider Electric, мирового лидера на рынке комплексных решений в области защиты электропитания и охлаждения ответственных систем, получила звание почетного лауреата в категории «Источники бесперебойного питания» в рамках конкурса «Лучший продукт года 2013».

Конкурс проводится ежегодно редакцией журнала «Мир ПК» и портала DGL.ru, победители определяются методом опроса читателей журнала и пользователей портала. Всего было выделено 46 номинаций, которые представляли основные категории аппаратного и программного обеспечения, присутствующие на российском рынке. Помимо лидеров, выбранных по результатам читательского голосования, представители ещё четырех номинаций утверждались экспертами редакции. Награды в этих категориях вручались абсолютным лидерам рынка, чьи позиции подтверждены многолетними достижениями. По итогам выбора судей, бренд APC by Schneider Electric был назван почетным лауреатом конкурса в категории «Источники бесперебойного питания». 

«„Лучший продукт года” — один их старейших в России конкурсов по тематике гаджетов, а также, один из самых авторитетных. Почетная награда служит признанием не только качества и надежности продукции APC by Schneider  Electric, но также и знаком того, что ее удобно использовать в жизни. Каждый год, квартал и месяц мы делаем все для того, чтобы оправдать высокий уровень доверия потребителей», — говорит Петр Петров, региональный менеджер по  однофазной продукции подразделения IT Business компании Schneider  Electric.

Конкурс «Лучший продукт года» проводится с 1992 года. За это время претерпели значительное изменение методы опроса читательской аудитории — от анкет на страницах журнала до электронного опроса на сайтах www.pcworld.ru и www.dgl.ru. Значительно выросло число участников опроса. В этом году бумажные и цифровые анкеты заполнили более 10 000 человек. 

Журнал «Мир ПК» является одним из старейших специализированных журналов о новостях персональных компьютеров, средств коммуникации, а также гаджетов. Выпускается с 1988 года по лицензии PC World. Сайт DGL.ru был открыт в 2011 году и является одним из крупнейших порталов рунета, посвященных цифровой технике.

О APC by Schneider Electric

APCby Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

Со свойственным ему новаторствомAPCby Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Ассортимент решений APCby Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерная архитектура APCInfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных.

Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений и занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной.

www.apc.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.