Пресс-Релизы RSS

EGAR Technology Украина стала действительным членом Американской торговой палаты в Украине

26 February, 2014, МоскваEGAR Technology  | 146 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 февраля 2014 г. Киев. EGAR Technology Украина присоединилась к Американской торговой палате, объединяющей ведущих представителей бизнес-сообщества в Украине.

«Американская торговая палата является одной из самых мощных и эффективных площадок для взаимодействия и лоббирования интересов бизнес-сообщества Украины на правительственном и международном уровне. Со своей стороны мы готовы привнести наш многолетний опыт и отраслевую экспертизу, активно взаимодействуя с комитетами и компаниями-членами Палаты», –  отметил Сергей Тарасенко, генеральный директор EGAR Technology Украина.

Американская торговая палата в Украине (Палата) является наиболее активной и влиятельной общественной неприбыльной бизнес-ассоциацией в Украине. Одна из главных задач Палаты состоит в представлении интересов иностранных инвесторов, работающих в стране, а также содействие появлению новых инвесторов на этом рынке. Палата сотрудничает в вопросах торговли, коммерции и экономических реформ не только с украинским правительством, но и с правительствами других стран, которые являются экономическими партнерами Украины, в целях защиты интересов компаний-членов Палаты из более, чем 50-ти стран мира. Среди членов Палаты – компании из различных регионов и стран мира, включая Северную Америку, Европу, Азию, Россию и Украину, которые являются стратегическими и институциональными инвесторами с наибольшим объемом прямых иностранных инвестиций в украинский рынок. Палата тесно сотрудничает с представителями украинской власти с целью улучшения условий ведения бизнеса и привлечения отечественных и иностранных инвестиций в украинскую экономику, а также способствует внедрению стабильных, прозрачных и справедливых правил ведения бизнеса и интеграции Украины в мировое сообщество.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology (www.egartech.com) — международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка. Представительские офисы компании открыты в Москве, Киеве и Нью-Йорке, основные центры разработки расположены в России, Украине и Республике Беларусь.

Опираясь на многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой ИТ- и финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям локальных рынков. Наряду с внедрением собственных операционных платформ и аналитических приложений для работы на финансовых рынках, таких как системы EGAR Focus, EGAR E4 Banking и сервисы портала IVolatility.com,  EGAR Technology предлагает построение и поддержку решений на основе продуктов сторонних вендоров по таким направлениям, как автоматизированные банковские системы, системы бюджетирования, Front-офисные и CRM-системы, Интернет-банкинг, банковская отчетность  и аналитика, интеграционные решения, системы управления предприятием, Back-офисные системы, решения по информационной безопасности, мониторинг бизнес-приложений, хранилища неструктурированной информации.

Центры экспертизы EGAR Technology Украина оказывает клиентам услуги в области бюджетирования и анализа данных, так же сервисы для клиентов Oracle FLEXCUBE. EGAR Technology Украина является Платиновым партнером Oracle, а также партнером таких лидеров ИТ-индустрии как, IBM, Cisco, SAS и Teradata.

Среди клиентов EGAR Technology -  Сбербанк РФ, Альфа-Банк, Проминвестбанк, ОТР Банк, Укрсоцбанк (UniCredit Group), Правэкс-Банк, банк Technique, БИНБАНК, Банк Хоум Кредит, Промсвязьбанк, «Ростелеком - Северо-Запад», Newedge Group / Societe Generale & Credit Agricole/, инвестиционные подразделения Mitsui и Mitsubishi, INTL FCStone, Safra National Bank of New York и другие, более 100 по всему миру.

Пресс-центр EGAR Technology
e-mail: [email protected] 
Тел. + 38 (044) 393-30-93 (Киев)
Тел. + 7 (495) 937-48-50 (Москва)




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.