Пресс-Релизы RSS

«Ай-Теко» получила три награды HP по итогам 2013 года

26 February, 2014, МоскваКомпания «Ай-Теко»  | 214 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Ай-Теко» сообщает о получении трех наград HP по итогам сотрудничества в минувшем году

На протяжении 17 лет партнеры активно развивают отношения, продолжая расширять совместный бизнес за счет новых направлений, наращивать объемы продаж и количество успешно выполненных проектов с использованием ключевых продуктов производителя.

По итогам прошедшего финансового года «Ай-Теко», ведущий российский партнер HP и участник партнерской программы HP PartnerOne в статусе Platinum, стала лучшей не только в продаже систем хранения P9500, которые являются основой для построения высокотехнологичных сред, но и в продвижении технологий HP для заказчиков сегмента малого и среднего бизнеса. Третью награду компания получила «За лучшие показатели продаж серверов HP ProLiant на отечественном рынке». Линейка серверного оборудования HP ProLiant, предназначенная для создания полноценной инфраструктуры и поддержания непрерывной работы бизнес-приложений заказчиков, обеспечивает повышенную гибкость, экономию энергии, а также высокую производительность и управляемость комплексов на основе данных продуктов.

«Мы высоко ценим многолетнее сотрудничество с компанией «Ай-Теко», одним из крупнейших корпоративных партнеров HP в нашей стране. В прошедшем году было немало сделано для плодотворного развития отношений с обеих сторон, включая стратегическое расширение взаимодействия в области BigData за счет совместного продвижения решений HPAutonomy, — считает Григорий Попов, директор по работе с партнерами группы корпоративных решений НР в России. – Кроме того, «Ай-Теко» в 2013 году  успешно подтвердила ряд технологических специализаций и дважды получила платиновый статус HP– по направлениям EnterpriseGroupи Printing and Computing, что подразумевает работу как с решениями для устройств печати и персональных систем, так и с поставками серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования, предоставлением сервисов».

Реализуя партнерские преимущества и технические возможности, «Ай-Теко» создала центр компетенций по HP NonStop с использованием оборудования и передовых технологий производителя. В дата-центре «ТрастИнфо» компания развернула демо-зону на базе серверов HP для тестирования банковских систем, для которых отказоустойчивость и отсутствие потерь транзакций являются критически важными условиями функционирования.

«Из года в год, что стало уже доброй традицией, наш главный стратегический партнер HP вручает «Ай-Теко» почетные награды, отмечая большие достижения в разных сферах совместного бизнеса. Мы благодарим руководство компании за оказанное доверие и планируем в будущем только наращивать обороты, совершенствуя технологические возможности, поднимая нашу экспертизу по инновационным решениям НР на еще более высокий уровень и, конечно же, выполняя новые проекты, количество, масштаб и технологическая сложность которых постоянно возрастают», — комментирует Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.