Пресс-Релизы RSS

adidas Originals представляет коллекцию кроссовок специально для женщин

26 February, 2014, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 767 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




adidas Originals представляет коллекцию кроссовок, созданную специально для женщин. Крупные цветочные принты, интересные детали и яркие расцветки делают кроссовки из новой женской коллекции adidas Originals незаменимой частью весеннего гардероба.

Женственная коллекция adidas Originals Women представлена следующими направлениями: культовый баскетбольный стиль, классические беговые кроссовки и, конечно же, модели, созданные для повседневной жизни.

Модель adidas Originals BASKET PROFI OG

Создавая модель Basket Profi OG adidas Originals обращается к культовому баскетбольному силуэту 70-х годов и применяет революционную для своего времени технику окраски «тай-дай», впервые появившуюся в 60-х годах прошлого века. Верх кроссовка изготовлен, как и ретро-модель, из замши, вставки и фирменные три полоски - из искусственной кожи. Модель отличает толстая резиновая подошва, которая актуализирует новинку в новом сезоне.

Модель adidas Original AMBERLIGHTUP

У каждой розы есть острые шипы, а у модели Amberlight UP с цветочным принтом все края мягкие. Пятисантиметровая платформа поднимает кроссовки на новую высоту, а ультрамягкая подкладка из тонкой шерсти и подошва из вулканизированной резины обеспечивают максимальный комфорт.

Мягкий верх из натуральной замши ярких расцветок подчеркнут декоративными вставками из искусственной кожи с изображением распустившихся роз. Последним штрихом стали три полоски цвета металлик по бокам, напоминающие утреннюю росу на лепестках.

Модель adidas Originals TECHSUPER

Обновленная модель кроссовок Tech Super, созданная на основе классических беговых кроссовок из премиальных материалов, может по праву считаться подлинным образцом спортивной элегантности. Экзотическая кожа животных выводит спортивный силуэт на новый уровень, меняет правила игры и добавляет еще больше очков в его копилку. Мягкие три полоски по бокам отсылают к спортивному наследию бренда наряду с другими знаковыми технологическими разработками adidas: вулканизированной подошвой и дышащей мягкой хлопковой подкладкой.

Модель adidas Originals MARATHON 85

Прототип новой модели adidas Originals Marathon 85 был разработан в далеких 80-х годах прошлого века. Лаконичный спортивный стиль и технологическое совершенство обеспечили этим кроссовкам лидирующие позиции. Амортизационная прослойка EVA и резиновая подошва для большего комфорта и технических возможностей, верх из натуральной замши, гладкий язычок и четырёхслойная подкладка – всё это фирменные отличительные элементы классической спортивной обуви, простой, прочной и функциональной.

Новое переиздание культовой модели украшает броский цветочный принт в ретро-стиле, нанесенный при помощи техники «тай-дай» на внутреннюю подкладку, что делает модель Marathon 85 идеальной обувью как для повседневной жизни, так и занятий спортом.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.