Пресс-Релизы RSS

Специалисты РДТЕХ усилили команду компании United Card Service

25 February, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 259 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале 2014 года United Card Service (UCS), крупнейшая независимая процессинговая компания в России, заключила с РДТЕХ соглашение о поддержке своих СУБД в рамках услуги «Аутсорсинг администрирования баз данных».

Специалисты РДТЕХ усилили команду компании United Card Service

В начале 2014 года United Card Service (UCS), крупнейшая независимая процессинговая компания в России, заключила с РДТЕХ соглашение о поддержке своих СУБД в рамках услуги «Аутсорсинг администрирования баз данных».

В непрерывном режиме команда высококвалифицированных специалистов компаний UCS и РДТЕХ осуществляет всестороннюю поддержку СУБД процессингового центра United Card Service:  проводит регламентные работы, помогает поддерживать бесперебойную работу бизнес-приложений, выполняет проекты, направленные на соответствие отраслевым стандартам.

Сотрудничество компаний РДТЕХ и United Card Service началось в 2013 году с проекта по оптимизации производительности программного обеспечения Заказчика. Имидж РДТЕХ как надёжного партнёра позволил продолжить сотрудничество c UCS  в рамках нового аутсорсингового  проекта.

МихаилАлексин, руководитель блока «Информационные технологии» компании UCS:

«В современных условиях, когда карточные технологии всё активнее проникают в жизнь каждого человека, от процессинговой компании требуется реагировать на всё большее количество запросов как от бизнес-партнёров (банки, торгово-сервисные предприятия), так и от различных регуляторов. В такой ситуации особым вызовом становится создание и развитие не столько инфраструктуры и программного обеспечения, сколько масштабируемой команды высококвалифицированных специалистов. Благодаря сотрудничеству с РДТЕХ мы уже смогли существенно усилить свою команду и приобрести новые уникальные для рынка компетенции. Это позволит повысить эффективность бизнеса UCS за счёт реализации новых продуктов и предоставления новых возможностей нашим партнёрам при соблюдении всех отраслевых стандартов и выполнении обязательств по непрерывности ведения бизнеса. К тому же, данный формат взаимодействия существенным образом снижает зависимость от человеческого фактора».

Павел Шмелёв, директор Центра технического консалтинга РДТЕХ: «Специалисты United Card Service и консультанты РДТЕХ обеспечивают выполнение приоритетных задач по развитию и поддержанию ИТ-ландшафта компании. Наша задача – постоянно совершенствовать механизмы оптимизации, настройки производительности СУБД и систем нашего Заказчика. Рады осознавать, что проект РДТЕХ позволяет UCS работать без промедлений и рисков, связанных с техническим состоянием информационных ресурсов».

Напомним, что в 2012 году РДТЕХ представил ИТ-рынку услугу «Аутсорсинг администрирования баз данных». Первые и значительные результаты работы в этом направлении были достигнуты достаточно быстро – клиентами РДТЕХ стали X5 Retail Group N.V., Группа Ренессанс страхование, Хоум Кредит энд Финанс Банк.

О компании РДТЕХ

Компания РДТЕХ была основана в 1992 году и уже более 20 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса наших заказчиков.

РДТЕХ - Разумные Деловые Технологии. Это означает, что компания применяет весь свой интеллектуальный потенциал, чтобы технические возможности способствовали развитию и упрощали бизнес-процессы. РДТЕХ обеспечивает максимальную синергию «ИТ» и Бизнеса и, как навигатор, помогает заказчику найти наиболее разумный путь к успеху, налаживая правильное взаимодействие между технологиями и деловыми процессами.

О компании UCS

United Card Service (А Global Payments Inс. Company) (UCS) – ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (компания группы Глобал Пейментс) – одна из крупнейших процессинговых компаний в России, обслуживающая около 25% оборота по сделкам, совершаемым держателями международных и локальных платежных карт в России. Компания предоставляет услуги по эмиссии и эквайрингу карт основных международных платежных систем – VISA International, MasterCard Worldwide, Union Pay, JCB International и российской платежной системы Золотая Корона, а также по локальным небанковским картам предприятий торговли и сервиса.

Головной офис компании находится в Москве. В настоящее время ЗАО «КОКК» имеет 35 региональных отделений в городах России.

Являясь полностью сертифицированным провайдером услуг по эмиссии карт платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide (TPP & MSP), компания предоставляет услуги по выпуску карт для банков, включая услуги по поддержке парка банкоматов и терминалов. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.