Пресс-Релизы RSS

6 февраля в магазинах «Фокстрот. Техника для дома» стартовала акция для владельцев «Карт Комфорта»

21 February, 2014, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 995 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бонусные покупки, при которых 50 % от их стоимости возвращаются клиенту в виде бонусов на новые покупки, доступны лояльным покупателям сети «Фокстрот» до 26 февраля 2014. Акция приурочена сразу к двум знаменательным датам календаря: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

6 февраля в магазинах «Фокстрот. Техника для дома»  стартовала акция для владельцев «Карт Комфорта». Приобретая  в «Фокстроте» с 6 по 26 февраля 2014 года любые товары  на сумму от 500 гривен с помощью расчета карточкой сети, покупатель получает бонус до 50% от стоимости покупки. А при расчете платежной кобрендовой «Картой Комфорта» от банков-партнеров ритейлера, участникам программы лояльности начисляются на карточку акционные бонусы в размере 50 % от стоимости приобретенных товаров независимо от суммы чека.

Акционные бонусы* можно использовать в период с 06 февраля по 19 марта 2014 включительно для получения скидки при покупке акционных товаров в магазинах сети «Фокстрот». Покупатели должны помнить о том, что не использованные акционные бонусы аннулируются  уже в 00:01 20 марта 2014г, а также учитывать, что размер скидки, с использованием акционных бонусов, составляет до 50% стоимости акционных товаров, при этом количество и перечень акционных товаров ограничено.

- Мы постоянно повышаем уровень взаимодействия с лояльными покупателями сети «Фокстрот», предоставляя участниками «Фокс Клуба» дополнительные преимущества. В их числе сейчас - возвращение клиенту 50 % от стоимости покупки в виде бонусов на новые приобретения, что очень актуально  в этот предпраздничный период, - отметила Наталья Средняя, начальник управления маркетинга торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Согласно наблюдениям аналитиков «Фокстрот», приобретать подарки для мужчин в сети начинают за 3 дня до 23 февраля, а всплеск покупок к 8 марта приходится за 4 дня до праздника. Значит, у всех украинцев, желающих порадовать своих близких, еще есть время, а также возможность воспользоваться 50 %-м бонусом на новые покупки в сети «Фокстрот». К мужскому празднику прогнозируют увеличение спроса  на планшеты, электробритвы, триммеры и машинки для стрижки, в то время как женщинам, согласного традиции прошлых лет, будут дарить хлебопечки, мясорубки, блендеры, весы, фены и выпрямители для волос.

 Справка:

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей  розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на февраль 2014 года сеть насчитывается  в Украине 235 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины, при этом их общая площадь составляет более 319 000 кв.м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche в 2013 году, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

*Количество накопленных акционных бонусов можно узнать в магазине ТМ « Фокстрот техника для дома» или сайте www.my-comfort.com.ua. Об условиях начисления и использования акционных бонусов, условия акции и перечень товаров, участвующих в акции, узнавайте у продавцов-консультантов магазинов ТМ «Фокстрот техника для дома», на сайте www.foxtrot.com.ua или по телефону 0-800-500-153 (все звонки в пределах Украины со стационарных телефонов бесплатные).




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.