Пресс-Релизы RSS

МакДональдз раскрыл конкурсные предложения на закупку оборудования в рамках акции «День Счастья»

10 February, 2014, КиевNobletMedia CIS  | 338 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 февраля представители компании МакДональдз в Украине в присутствии СМИ и представителей компаний-поставщиков оборудования раскрыли конкурсные предложения на закупку оборудования для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами. Оборудование будет приобретено на средства, собранные в рамках благотворительной акции «День Счастья».

Открытый конкурс, который проводился Фондом «Украина 3000» с участием представителей компании МакДональдз в Украине, был объявлен для покупки оборудования на средства, собранные в рамках благотворительной акции «День Счастья».

Заявки на участие в конкурсе подавали с 15 января 2014 года по 6 февраля 2014.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе физические лица-предприниматели или юридические лица (независимо от формы собственности, места регистрации и расположения) должны были запросить техническое задание путем официального письменного обращения, а затем отправить конкурсное предложение представителям компании МакДональдз.

В ходе конкурса было получено 11 предложений от поставщиков. Список победителей будет опубликован на официальных сайтах Фонда «Украина 3000» и компании МакДональдз в Украине.

Напомним, что в ходе проведения 12-й ежегодной благотворительной акции «День Счастья в МакДональдз» детские больницы в 24 городах Украины получат новое оборудование для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами. По итогам акции в 2013 году было собрано рекордную за годы проведения акции сумму - 4881 967 грн.

«Сумма средств, собранная в этом году, стала рекордной за все годы проведения акции. Это свидетельствует о том, что все больше посетителей стремятся помочь детям, приобщаются к нашей акции и активно участвуют в «Дне Счастья». Средства, собранные в рамках акции «День счастья» в 2013 году, будут направлены на закупку качественного оборудования для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами. Мы надеемся, что благотворительные инициативы компании вдохновят посетителей брать еще более активное участие в акции «День Счастья» и других социальных инициативах компании», - прокомментировал Андрей Лукьяненко, Старший директор по развитию бизнеса ПИИ «МакДональдз Юкрейн Лтд».

Основной целью благотворительной акции «День Счастья в МакДональдз», которая традиционно проводится каждый год в ноябре, является помощь детским медицинским учреждениям и развитие культуры индивидуальной благотворительности в Украине.

Акция проводится в Украине с 2002 года с целью развития культуры индивидуальной благотворительности в Украине, а также помощи детским медицинским учреждениям необходимым оборудованием. За годы проведения «Дня Счастья» было собрано около 19 млн грн, на которые было приобретено оборудование для более чем 50 детских больниц в 28 городах Украины.

МакДональдз в Украине является лидером в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение МакДональдз в Украине было открыто 24 мая 1997 в Киеве. В 23 городах Украины работает 79 заведений, обслуживая около 400 тыс. посетителей ежедневно. МакДональдз – один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети и инфраструктуры более 220 млн долларов. Сегодня в компании работает более 7000 человек. Компания МакДональдз признана лучшим работодателем в Украине по результатам исследования удовлетворенности сотрудников «Лучшие работодатели Украины» в 2010 и 2011гг. и второе место в рейтинге «Лучшие Работодатели в Центральной и Восточной Европе 2010/2011», которое проводилось компанией Hewitt Associates (США) совместно с HR Center (г. Киев). Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.mcdonalds.ua или www.my-company.com.ua. Читайте новости компании в социальных сетях: http://www.facebook.com/McDonaldsUA и http://twitter.com/#!/McDonaldsUA.

Международный благотворительный фонд «Украина 3000» - это независимая неправительственная, неприбыльная, неполитическая благотворительная организация, которая была основана в Киеве в 2001 году. Миссия Фонда - делать добро и привлекать к этому других. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: http://www.ukraine3000.org.ua/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.