Пресс-Релизы RSS

Российские рестораны «Папа Джонс» отпраздновали юбилей

10 February, 2014, МоскваMBC  | 862 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце 2013 года российские рестораны «Папа Джонс» отпраздновали юбилей: в декабре исполнилось 10 лет с тех пор, как одна из самых известных пицц в мире пришла в Россию.

«Папа Джонс», третья по величине сеть пиццерий в мире, впервые появилась в Москве в 2003 году. В настоящее время штат компании «Папа Джонс» только в Москве и Московской области насчитывает более 1000 сотрудников, работающих в 34-х ресторанах с парком автомобилей для доставки в 180 единиц, а также 15 ресторанов, работающих по сублицензии в Санкт-Петербурге, Иркутске, Красноярске, Ангарске, Кемерово, Томске, Воронеже, Твери, Краснодаре и Новосибирске. Сеть в Москве и Подмосковье стремительно развивается: в прошлом году открылось 8 пиццерий «Папа Джонс».

Успех сети в России связан с приходом к управлению успешного финансиста и инвестора Кристофера Уинна, купившего в 2007 году 51% акций российского франчайзи. Таланту Кристофера и потенциалу «Папа Джонс» не помешал даже экономический кризис. В сложные для всей ресторанной отрасли времена компания демонстрировала 50%-ный рост продаж в сегменте доставки пиццы, а в мае – начале июня 2010 года увеличение продаж сети «Папа Джонс» составило 30%. К концу 2010 года число ресторанов «Папа Джонс» в Москве достигнет 16-18, в 2011 году – 24, 2012 – 22-29, 2013 – 30-35. Кроме того, в мае 2010 года состоялось открытие центра контроля качества «Папа Джонс», где на площади 1100 кв. метров расположен высокотехнологичный цех, склад и распределительный центр.

Г-н Уинн очень рад, что ему представилась возможность развивать в России этот бренд, поскольку убежден, что «Папа Джонс» – лучшая в мире пицца. Вероятно, в этом кроется секрет успеха всех без исключения начинаний Кристофера – он искренне увлечен собственными проектами и верит в их большое будущее. Кроме того, Кристофер получает удовольствие от жизни и работы в «стране мечты» - России, где планирует остаться на долгие годы.

«Девиз нашей компании - «Лучше ингредиенты. Лучше пицца». Мы всегда стараемся придерживаться его. Свежее тесто и ингредиенты – простой залог приготовления вкусной пиццы. – уверен Джон Шнаттер, основатель компании. - Нам  приятно осознавать, что число поклонников нашей пиццы в России, и в Москве, главным образом, растет с каждым годом».

За дополнительной информацией и организацией интервью можно обращаться

по e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.