Пресс-Релизы RSS

«Ай-Теко» – самый быстрорастущий партнер Citrix

5 February, 2014, МоскваКомпания «Ай-Теко»  | 246 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Ай-Теко» сообщает о получении награды «Самый быстрорастущий партнер Citrix в регионе Восточная Европа и СНГ», присужденной в рамках ежегодной партнерской конференции Citrix Summit в Орландо, США.

Сотрудничая с Citrix с 2004 года, «Ай-Теко» обладает партнерским статусом уровня Gold Solution Advisor и активно предлагает услуги виртуализации рабочих столов, приложений и их доставки на мобильные устройства (в том числе на планшеты и смартфоны) для крупных государственных организаций, бизнес-корпораций и промышленных предприятий.

«Российская команда Citrix, как и компания в целом, прикладывает большие усилия для развития партнерского сообщества. Вручение данной награды подтверждает значительный опыт и высокие компетенции команды специалистов «Ай-Теко». Мы рады, что достижения российского партнера отметили на международном уровне», – поясняет Юлия Турова, ведущий менеджер по развитию канала в России и СНГ компании Citrix

«Для нас большая честь получить от Citrix признание наших заслуг в области продвижения корпоративных решений по виртуализации рабочих столов и приложений на рынке. В 2013 году «Ай-Теко» показала значительный рост за счет крупных проектов для компаний из нефтегазовой и телеком-отрасли, – рассказывает Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко». – Мы не собираемся останавливаться на достигнутом: в ближайшее время начнем представлять единый комплекс для управления мобильными устройствами и приложениями, а также новые решения по облачным вычислениям на базе продуктов NetScaler».

Справка

Компания Citrix (Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS)) — поставщик решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными. «Облачные» решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы для работы в мобильном стиле. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru.

Мы в социальных сетях: https://twitter.com/CitrixRussia, https://www.facebook.com/citrixrcis

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работая на ИТ-рынке с 1997 года, входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ИТ-аутсорсеров, Топ-5 ведущих ИТ-консультантов; Топ-3 поставщиков ИТ в банках, HRM и BI-решений. По итогам 2012 года названа компанией № 1 по объему выручки на рынке IaaS. Построенный силами «Ай-Теко» дата-центр «ТрастИнфо» на 1200 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III.

Группа компаний «Ай-Теко» в Facebook: http://www.facebook.com/iteco.ru, в Twitter https://twitter.com/i_teco.
Пресс-служба «Ай-Теко»: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.