Пресс-Релизы RSS

Компания «Мои окна» дарит зимние скидки и акции

4 February, 2014, КиевMakudi Улучшенный аккаунт | 649 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Мои окна», лидер по уровню качества и обслуживания в городе Минске, дарит своим клиентам специальные зимние скидки и акции. Теперь качественные ПВХ окна и высокий уровень сервиса стали еще более доступны.

По словам владельца компании: «Цены стали намного ниже чем в пик сезона, к тому же, срок изготовления заказа был сокращен с 12 до 5 дней, то есть больше чем в два раза!»

Основные акции и предложения:

- Скидки от 5-12%.

- Бесплатное заполнение аргоном  при заказе окон с энергосберегающим стеклопакетом.

- Скидка 7$, если  день рождение  любого из членов семьи зимой.

- Термометры, флэшки, средства за уходом окон и другие  приятные подарки.

- Беспроцентная рассрочка.

- Окна с  немецкой фурнитурой ROTO со скидкой на каждой створке.

- Использование  пароизоляционных и гидроизоляционных лент.

Окна, балконы и лоджии - одни из важнейших элементов любого помещения. С их помощью в дом не только проникает свет, но и обеспечивается вентиляция, защита помещения от холода и раздражающих внешних факторов.

Данные изделия, предоставляемые компанией «Мои окна», порадуют широким ассортиментом моделей, богатым спектром цветовой гаммы и соответствуют высоким стандартам качества.

С более подробной информацией относительно услуг компании и действующих скидках можно узнать на сайте http://www.moiokna.by/o-kompanii/

О компании:

Компания «Мои окна» изучает текущий рынок производителей и выбирает лучших, следит за нововведениями, улучшает базу производителей.

Немецкое качество и гарантия – залог прочных долговечных окон и изделий ПВХ.

Компания тщательно следит за соответствием качества материалов всем установленным стандартам, бережной транспортировкой и гарантирует долговечность службы выбранных профилей ПВХ и комплектующих материалов.

Контакты:

44-56-55-452

33-37-75-452

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.