Пресс-Релизы RSS

Руслан Квинта вернул к творческой жизни Надежду Копчу

22 October, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1662 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Артистка возвращается на большую сцену после 10 лет творческой паузы!


В активную ротацию украинских радиостанций и музыкальных телеканалов поступил новый хит от Руслана Квинты в исполнении певицы Надежды Копчи. Артистка возвращается на большую сцену после 10 лет творческой паузы! Ровно полгода назад состоялось ее знакомство с известным композитором-хитмейкером. На протяжении всего этого времени творческий тандем активно воплощает в жизнь абсолютно все творческие идеи – работа в студии кипит полным ходом! На данный момент готовится полноценный студийный альбом, который символизирует возвращение Надежды Копчи на сцену. Его выход запланирован на весну следующего года. Уже большая половина песен записана, и существует несколько вариантов названий альбома. Первым его синглом станет песня под названием «Біль», которая будет первой ласточкой этого талантливого творческого тандема. Новый хит Руслана Квинты уже можно услышать на таких популярных радиостанциях, как  «Love-радио», «Радио Люкс», «NRJ», «Авторадио», «Взрослое радио», «Ера», «Промінь» и др. А видеоклип активно ротируется на телеканалах «М2», «O-TV», «СИТИ», «Киев», «Кино».

Благодаря своему многогранному репертуару Надежда Кочпа не единожды побеждала на многочисленных конкурсах Украины, России и Польши. Ее хиты активно звучали на радио и ТВ. В 1997 году Надежда Копча одновременно с Ириной Билык получила звание Заслуженной артистки Украины, и популярность певицы возрастала с каждым днем – рабочий график был расписан посекундно. Но после того, как Надежда попала в автокатастрофу, с тяжелыми последствиями для здоровья, певица уехала в Прагу, где на протяжении десяти лет восстанавливала свое физическое и моральное здоровье, и не покидала надежд вернуться в родную сценическую стихию. И вот, благодаря знакомству с Русланом Квинтой это произошло. Сингл «Біль» – это своеобразное подведение итогов. Вместе с ним Надежда Копча переворачивает страницу своего прошлого и открывает новый этап творческой жизни, в которой найдется место только позитивным и жизнеутверждающим песням.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.