Пресс-Релизы RSS

В «Московском Доме Книги» состоится встреча с Анеттой Орловой в рамках клуба «Психология для каждого»

28 January, 2014, МоскваМосковский Дом Книги  | 499 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 января в 18.00 в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате состоится заседание клуба «Психология для каждого» с Анеттой Орловой и детским психологом Дарьей Татаренко. Тема «Подросток в современном мире».

Ведущая клуба: Анетта Орлова - психолог, кандидат социологических наук, автор книг по психологии взаимоотношений. Мы будем приглашать на наши ежемесячные встречи интересных людей, будем затрагивать самые разные и очень востребованные темы.

Дарья Татаренко - консультирующий психолог, специалист в области детской и семейной, подростковой психологии автор монографии, научных и популярных статей, участник международных конференций.

Еще вчера собирали портфель в школу, а сегодня доступ к личным вещам закрыт. Бури негодования и открытое хамство. Секреты и депрессии. Чего еще ждать от подростка?

Мы поговорим об особенностях российского подростка и узнаем, почему на островах Океании меньше проблем.

Чем живет современный подросток? Как его понять и сохранить с ним отношения? Как выйти из кризиса без последствий? Самое главное  для нас родителей не потерять   эмоциональный контакт с  подростком, ведь, именно, мы способны поддержать нашего ребенка в сложные моменты, уберечь его от  каких-то ошибок  и  подарить  ему ощущение безусловной родительской любви.  Подросток-девушка и подросток-юноша, ах как далеки эти Вселенные и как много в этих переживаниях общего.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.