Пресс-Релизы RSS

Сеть агентств «Горячие туры» с помощью студии Dance Heads презентовала новый проект

6 January, 2014, КиевDance Heads  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Креативное празднование Нового Года состоялось 21 декабря в НК "Провокатор". Лучшие сотрудники кировоградского регионального управления Приватбанка повеселились на славу, а студия Dance Heads, как всегда, помогла создать радостную и легкую атмосферу вечера. Смех, веселье, шутки, радость, лицезреть себя в новом, необычном образе, что еще нужно для удачного праздника?

Но и это еще не все! Партнер "Приватбанка", сеть агентств "Горячие туры", с помощью студии Dance Heads презентовала свой проект оплаты туров частями и разыграла путевку в Италию! 

Специально для сотрудников кировоградского Приватбанка,  Новогодний подарок от Dance Heads и Горячих туров - каждый, записавший диск с голливудским клипом принял участие в розыгрыше призов - оплати частями без переплат 1 тур "ОЧАРОВАНИЕ ЛАЗУРНОГО БЕРЕГА: КАРНАВАЛЫ И ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА" и получишь 2-ю путевку бесплатно!

На каждом платиновом лицензионном диске от компании Dance Heads кроме веселого голливудского ролика с собственным участием, участник получал специальный номер с логотипом «Горячих туров» для участия в лотерее. Интрига держалась до конца работы студии – кто же станет победителем и получит возможность провести день влюбленных на венецианском карнавале?!

И вот, наконец, розыгрыш! Гламурная пара ведущих весело и с юмором определили тот самый выигрышный номер, который принес своему обладателю шанс провести незабываемые 8 дней в Италии!

Счастливчик из Знаменки, Илья, уже готовится собирать чемоданы, ну а мы желаем удачной поездки и ждем рассказов и фотографий о путешествии по Лазурному Берегу.

Dance Heads – яркие эмоции и незабываемые впечатления от новогоднего праздника!

Dance Heads – чтобы люди улыбались!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.