Пресс-Релизы RSS

«РТСофт» получил благодарность от Приморского предприятия МЭС Востока

13 December, 2013, МоскваЗАО «РТСофт»  | 315 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В благодарственном отзыве говорится о надежной и качественной работе компании «РТСофт» по внедрению и обслуживанию оборудования на ключевых объектах Приморского предприятия магистральных электрических сетей.

«РТСофт» ввел в эксплуатацию программно-технические комплексы SMART-SPRECON на десяти подстанциях филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Приморского предприятия МЭС Востока. Среди них такие значимые, как ПС 500 кВ «Лозовая», объекты электроснабжения Саммита АТЭС-2012 – ПС 220 кВ «Зеленый Угол» и ПС 220 кВ «Русская». ПТК на базе контроллеров Sprecon-E-C зарекомендовали себя как надежные системы автоматизированного управления оборудованием подстанций.

Сотрудники «РТСофт» качественно и в срок осуществили наладку ПТК, оперативно решили все задачи по интеграции нестандартного оборудования, а также выполнили работы по приведению ранее поставленных систем в соответствие с последними требованиями организационно-распорядительных документов ОАО «ФСК ЕЭС» к АСУ ТП.

В отзыве особенно отмечен тот факт, что, несмотря на окончание гарантийных сроков эксплуатации систем на некоторых объектах, «РТСофт» оказывает поддержку Приморскому ПМЭС по обслуживанию поставленного оборудования.

В заключение выражается надежда на продолжение плодотворного сотрудничества в направлении автоматизации подстанций Приморского края.

Источник: www.rtsoft.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.