Пресс-Релизы RSS

На семинаре от Первого БИТа лучшие эксперты рынка дали советы по постановке управленческого учета

13 December, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 237 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании «Первый БИТ» организовали и провели тематическое мероприятие по управлению корпоративными финансами «Практика построения управленческого учета и систем бюджетирования на предприятии».

Участники встречи получили практические советы от экспертов рынка, смогли пообщаться с коллегами, узнать прогнозы экономического развития нижегородского региона.

На мероприятии собрались финансовые директора и руководители среднего и крупного бизнеса Нижнего Новгорода. Встреча проходила в режиме круглого стола. Были рассмотрены основные принципы построения финансового и управленческого учетов в организации. Руководитель проектного отдела нижегородского филиала Первого БИТа Семенов Михаил рассказал о возможностях, которые открывает автоматизация бизнес-процессов. Представил аудитории собственную разработку компании для управления корпоративными финансами - «БИТ.ФИНАНС». На примере реальных фирм, где система уже внедрена, был описан практический эффект от ее применения, рассмотрены нюансы использования отдельных подсистем и блоков.

В качестве ведущего выступил известный в Нижнем Новгороде финансовый аналитик и консультантВладимир Кожухарь. Он обрисовал присутствующим сложившуюся в регионе ситуацию, представил свое видение развития бизнеса: «Тема, затронутая Первым БИТом, является актуальной. Сегодня экономическая ситуация в нашем регионе характеризуется тенденциями роста. Причем, наибольшую долю играет крупный и средний бизнес. На долю промышленных предприятий приходится порядка трети всего валого продукта региона. С учетом дополнительных инвестиций в преддверии чемпионата мира по футболу, экономический рост будет продолжаться. В этих условиях, для предпринимателей на первое место выходит обеспечение рентабельности собственных организаций. И в этом немаловажную роль играют эффективная организация управленческого учета на предприятии и грамотный контроль над финансовой системой».

Мероприятие прошло с успехом. Участники задавали много вопросов, активно дискутировали. Большинство из них отметили, что полученная информация была полезна, актуальна и интересно преподнесена. Круглый стол комментирует Владимир Кожухарь: «Подобные мастер-классы необходимы, поскольку помогают владельцам и руководителям бизнеса разобраться в тонкостях ведения управленческого учета, научиться выстраивать эффективную систему финансового контроля и получить практические рекомендации непосредственно от экспертов рынка».

Первый БИТ регулярно проводит деловые мероприятия, направленные на поддержку предпринимателей. Следите за расписанием на страницах сайта или узнавайте по телефону: +7(831) 220-77-77.

Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.