Пресс-Релизы RSS

Образовательная компания EF English First стала партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

12 December, 2013, МоскваКомпания Развития Общественных Связей  | 206 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» начала сотрудничество с крупнейшей частной образовательной компанией EF English First.

Участников бонусной программы, решивших овладеть иностранными языками в любой из 40 школ и языковых центров EF English First в России, а также тех, кто поедет на зарубежную стажировку по программам EF Education First, ждут повышенные бонусы СПАСИБО. По условиям сотрудничества, при оплате услуг картой Сбербанка участники увеличат свой бонусный счет на 1% СПАСИБО. Еще 0,5% традиционно добавит Сбербанк.

«Мы рады присоединиться к программе «Спасибо от Сбербанка» и предоставить дополнительный бонус для наших студентов, – сказала Лена Шеблум, финансовый директор EF в России.  –  Спасибо нашим студентам, которые учат иностранные языки с нами, надеемся, что программа будет приятной и полезной для всех».

«Знание иностранных языков уже давно стало непременным условием достижения успеха в современном глобальном мире. При этом важно понимать, что язык – это изменчивая система, и, чтобы получить по-настоящему эффективное и прикладное образование, необходимо использовать только самые современные методики. Мы рады представить участникам программы нашего нового партнера, который не только отвечает всем актуальным международным стандартам преподавания иностранных языков, но и, во многом, эти стандарты формирует. С началом нашего сотрудничества у миллионов участников бонусной программы появляется еще один аргумент в пользу EF, и мы уверены, что они будут довольны этим выбором». – прокомментировала руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.  




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.