Пресс-Релизы RSS

Строители Краснодарского края выбрали программу «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО»

9 December, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 296 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты Первого БИТа завершили проект по автоматизации ОАО ПМК-4 «Южводопровод».

Посредством специализированных отраслевых решений «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО» были оптимизированы процессы управления автопарком и спецтехникой, а также бухгалтерский учет. В результате упростилось выполнение специфических операций по учету, принятому в отрасли. Повысилось качество отчетности, были скорректированы механизмы распределения затрат по объекту.

ОАО ПМК-4 «Южводопровод» - предприятие строительной отрасли, занимающееся производством земляных работ и подготовкой строительных участков.

В целях улучшения качества отчетной документации, снижения трудозатарт и повышения точности анализа данных о финансово-хозяйственной деятельности фирмы, ее руководство приняло решение об автоматизации с отраслевым уклоном.

Исполнителем проекта выступила компания «1С:Первый БИТ». Ее специалисты внедрили программу собственной разработки - «БИТ.СТРИТЕЛЬСТВО» (модули «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Подрядчик» и «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Механизация и автотранспорт»), настроили обмен данными между модулями. Все пользователи прошли инструктаж.

Результаты проекта:

Автоматизирован ряд специфических бухгалтерских операций: ведение пообъектного учета, учета собственных и субподрядных СМР, учета затрат по этапам работ, учета в соответствии с ПБУ 2/2008, учета гарантийных и страховых удержаний, учета услуг Заказчика и Генподрядчика, учета неотфактурованных поставок и пр.

Упростился процесс заполнения отчетных документов. Программа содержит набор готовых форм по основным направлениям (КС-2, КС-3, М-29 и пр.), что существенно экономит временные и трудозатраты.

При помощи модуля «БИТ.СТРИТЕЛЬСТВО.Механизация и автотраснпорт» были скорректированы механизмы управления автопарком, создана эффективная система эксплуатации техники на объектах строительства. Появилась возможность вести учет работ спецтехники и автотранспорта. Заявки на использование техники, подготовка путевых листов формируются в автоматическом режиме. Можно вести учет ГСМ по произвольным топливам, рассчитывать расход топлива. Контроль пробега позволяет руководству оценивать целесообразность расходов и сокращать издержки.

Пользователи «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО» отмечают простоту и удобство работы в программе. В планах дальнейшего сотрудничества с Первым БИТом – прохождение специализированного обучающего курса по «БИТ.СТРИТЕЛЬСТВО.Механизация и автотраснпорт» и настройка удаленного доступа к системе для диспетчера.

Первый БИТ предлагает >программные решения для различных отраслей бизнеса. Придайте индивидуальности Вашей компании.

Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.