Пресс-Релизы RSS

Новые мониторы Dell E-серии представлены в Украине

9 December, 2013, КиевSeven Communications  | 215 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 06 декабря 2013 г. — Компания Dell анонсирует в Украине новые модели мониторов — E2214H (21,5") и E2314H (23"), предназначенных для домашнего использования, а также оснащения офисных рабочих мест или использования в учебных учреждениях. Обе модели поддерживают разрешение Full HD (1920x1080) и характеризуются низким энергопотреблением.

Специальная конструкция подставки позволяет наклонить новые мониторы от себя на угол до 22 градусов и на себя до 5 градусов. Это создает комфортные условия для работы и развлечений. Типичные параметры яркости и контрастности (250 кд/м2 и 1000:1) позволяют комфортно работать с мониторами в затененном помещении и при искусственном освещении. Равномерность цветового поля остается на уровне 83%, что делает мониторы Dell E2214H и E2314H удобным инструментом для просмотра фото и работы в Интернете. Благодаря своим характеристикам и приемлемой цене данные мониторы Dell — также хороший вариант для оснащения контакт-центров и других подразделений компаний, где есть необходимость работать с большим количеством информации, но не обязательно добиваться точной цветопередачи.

Углы обзора в 170 градусов по горизонтали и 160 градусов по вертикали позволяют легко расположиться за монитором всем членам семьи. Высокая скорость переключения пикселей на матрице TN (5 мс) позволяет комфортно играть в игры и просматривать видео на новых мониторах Dell. Подключение источника сигнала возможно по одному из двух интерфейсов — цифровому DVI-D или аналоговому VGA.

Все мониторы Dell сопровождаются специальным ПО Dell Display Manager, которое позволяет вручную настраивать изображение, применять автоматические шаблоны,  управлять потреблением энергии и упорядочивать окна на экране. С помощью функции Smart Video Enhance пользователь получает возможность автоматически или вручную выбирать такие параметры, как контрастность, четкость, насыщенность цветов и глубина оттенков для оптимального воспроизведения видео.

Новые бюджетные мониторы Dell потребляют до 22 Вт при активной работе и менее 0,5 Вт в «спящем» режиме. Данные модели соответствуют требованиям международных стандартов ENERGY STAR®, TCO Certified Displays, EPEAT®Gold, China Energy Label, WEEE, ErP (EuP) и Korea E-Standby.

Основные характеристики мониторов Е-серии

  • Диагональ:

— Dell E2214H: 21,5 дюймов (54,61 см),

— Dell E2314H: 23 дюйма (58,42 см)

  • Соотношение сторон экрана – 16:9
  • Углы обзора (верт./горизонт.) – 160°/170°
  • Контрастность – 1,000:1
  • Глубина цветов - 16,7 миллионов цветов
  • Время отклика - 5 мс (от серого к серому)
  • Матрица – TN
  • Подсветка - LED
  • Максимальное разрешение 1920 x 1080 при тактовой частоте 60 Гц
  • Яркость - 250 кандел/м²
  • Интерфейсы – DVI-D (HDCP), VGA
  • Питание: потребляемая мощность в рабочем режиме – от 19 до 22 Вт; в «спящем» режиме - <0,5 Вт
  • Подставка с возможностью наклона
  • Вес (только панель — для крепежа VESA)

— Dell E2214H: 5,2 кг

— Dell E2314H: 5,5 кг

  • Программное обеспечение: Dell Display Manager

Мониторы Dell E2214H и E2314H доступны на украинском рынке с начала декабря 2013 года по ориентировочным ценам – от 1 385 грн. и 1 584 грн. соответственно.

Фотографии Dell Е-серии в высоком разрешении 

E2214H

E2314H

Dellв социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS

http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

Контактные данные для медиа:


Андрей Сивенюк
Dell
+380 (44) 390 5990
[email protected]
Анна Кузнецова
SEVEN Communications
+380 (44) 500 7780
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.