Пресс-Релизы RSS

В декабре на телеканале CBS Reality состоятся таинственные премьеры

5 December, 2013, МоскваАгенство SKC  | 418 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре телеканал CBSReality продемонстрирует сразу две премьерные программы о необычных методах расследования загадочных случаев.

Телесериал «Нераскрытые тайны» (Unsolved Mysteries) - шестикратный номинант на премию «Эмми» - показывает истории, связанные с пропавшими без вести людьми, с нераскрытыми преступлениями и неподдающимися объяснению паранормальными явлениями. Ведущим сериала является знаменитый актер, голос которого звучит в сериале «Закон и порядок» - Деннис Фарина. Благодаря сочетанию первоклассной, умело воссозданной реконструкции событий и гениальному журналистскому расследованию, за все эти годы удалось задержать множество преступников. Почти пятьдесят процентов дел, о которых было рассказано в сериале, теперь решены, и более ста семей воссоединились со своими пропавшими родственниками. Смотрите захватывающий сериал «Нераскрытые тайны» по будням в 21.05 (МСК), и переживайте волнительные моменты вместе с CBSReality.

Следующей премьерой декабря станет телесериал «Следствие ведут экстрасенсы» (Psychic Private Eyes). В передаче с помощью нетрадиционных методов расследования раскрываются шокирующие подробности загадочных убийств и выясняются обстоятельства таинственных исчезновений людей. Колин Фрай, Тони Стокуэлл и Ти Джей Хиггс, пользуясь своими экстрасенсорными способностями, устанавливают связи с мертвыми, чтобы таким образом добыть важные улики, необходимые для раскрытия дел. Команда экстрасенсов берется за расследование уголовных дел, с которыми не смогла справиться полиция. Смотрите сериал «Следствие ведут экстрасенсы» по будням с 9 декабря в 00:50 (МСК), и вы увидите как сверхъестественные способности людей помогают отыскать истину.

Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет

Справки

CBSReality

CBS Reality – программы, основанные на реальных фактах: динамичные документальные фильмы и расследование преступлений, необыкновенные жизненные истории и ток-шоу. Вы станете свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными. CBS Reality – подсказано жизнью!

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и телеканал для дошкольников JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJamи пакет из 5 британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational. Компания является подразделением Chellomedia (Liberty Global, Inc.) и вещает более чем в 160 миллионах домах и 112 странах. В октябре 2013 г. Liberty Global объявила о продаже Chellomedia корпорации AMC Networks Inc. Предполагается, что сделка будет закрыта в первом квартале 2014 г. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

CBSStudiosInternational

CBSStudiosInternational является одним из ведущих поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях, которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBSStudiosInternational также экспортирует разнообразную линейку форматов для производства на местных рынках по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBSTelevisionStudios, CBSTelevisionDistribution, Showtime, CBSNews, CBSFilms – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.