Пресс-Релизы RSS

Ресторан&бар «Облака» отметил четвертый день рождения

5 December, 2013, МоскваRussian Fashion media  | 298 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 ноября ресторан&бар "Облака" отметил свой четвертый день рождения грандиозной вечеринкой, собравшей под одной крышей самых верных друзей заведения!

Рестораторы Ольга Шальнова и Александр Затуринский решили удивить гостей и создать для них волшебную атмосферу роскоши c красной ковровой дорожкой, софитами и мелодией скрипок. А партнеры мероприятия позаботились о том, чтобы создать праздничное настроение прямо со входа: салон цветов и подарков «Florist Gump» дарили всем гостям композиции из живых орхидей, стилисты салона «Aldo Coppola» создавали вечерние прически с цветами, модный бренд DKNY проводил ценные имидж-консультации, все желающие пробовали сигары ручной работы от компании «Табачная Любовь», изготовленные специально для них Кубинским торседором, а аперитивом стало фруктовое мороженое “Movenpick”. Кроме того в течение всего вечера, за проведение которого отвечал Слава Никитин, проводились конкурсы и розыгрыши ценных призов, главным из которых стал сертификат на ужины в ресторане в течение года за счет виновника торжества! Одним из главных сюрпризов стало выступление певицы МакSим, под вокальное поздравление которой вынесли огромный праздничный торт с белым ангелом – символом ресторан&бара «Облака». А продолжил музыкальный марафон DJ-сет от Виталия Козака, заставивший выйти на танцпол даже самых скромных гостей. И, нарушая традиции, в свой день рождения ресторан&бар «Облака» не принимал, а дарил подарки каждому гостю: подарочные коробки, в которых были бережно собраны ценные подарки от друзей и партнеров мероприятия, а также несколько крупных, которые разыгрывались в лотерее. Партнерами праздника стали: бельевая компания "Дикая Орхидея", парфюмерный дом "Montale", брендовый интернет-аутлет "Lookmania", салон цветов, подарков и декора «Florist Gump», сеть танцевальных школ "GallaDance", сеть фитнес-клубов “X-fit”, компания элитной недвижимости “Villagio Estate”, ювелирные украшения “Kabirski”, сеть салонов красоты «Aldo Coppola», модный бренд “DKNY”, бренд мороженого “Movenpick”.

Компания PROZORINI PRODUCTION,  зарекомендовавшая себя, как специалист по эксклюзивному продвижению и пиару в сегменте премиум класса, также стала партнером мероприятия и представила spa-отель “Мистраль” - пятизвездочный курорт на живописном берегу Истринского водохранилища, и косметику “Davines” - одну из ведущих итальянских производителей профессиональных средств по уходу за волосами премиум-класса. 

Среди звездных гостей, пришедших поздравить именинника, были замечены Таня Терешина, Митя Фомин, Виталий Козак, Надя Ручка, Настя Осипова, Инна Жиркова, Юля Аршавина и многие другие.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.