Пресс-Релизы RSS

Avon стала клиентом платежного интегратора PayU

29 November, 2013, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 932 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежный интегратор PayU начал сотрудничество с крупнейшим мировым косметическим брендом Avon. Теперь клиенты Avon могут оплачивать свои покупки в компании при помощи самого популярного способа онлайн-платежей – банковских карт.

Международная компания Avon стала клиентом платежного интегратора PayU. Благодаря этому покупатели Avon теперь могут использовать для оплаты удобный и наиболее распространенный вид безналичных платежей: пластиковые карты Visa, Visa Electron MasterCard и Maestro.
«Безналичные платежи – это чрезвычайно удобно для покупателей. Возможность оплачивать покупки онлайн в любое время и в любом месте позволяет вывести сервис по оплате заказов/ услуг на новый уровень для покупателей, - комментирует Председатель Правления ООО НКО «ПэйЮ» Елена Орлова. – Сотрудничество с платежным интегратором позволяет обеспечить стабильный и безопасный платежный канал, вне зависимости от банка-эквайера, вступить в Программу защиты покупателей, использовать дополнительные источники оплаты: Яндекс.Деньги, интернет-банкинг Альфа Банка и другие. При этом компании не нужно заключать договоры с каждой платежной системой по отдельности».
Компания Avon стала участницей программы поддержки бизнеса. По условиям программы PayU берет на себя ответственность за безопасность всех онлайн-платежей: специалисты компании осуществляют круглосуточный фрод-мониторинг. Компания также отслеживает незавершенные транзакции Покупателей и помогает совершить оплату. По статистике платежного интегратора, обычно клиенты по разным причинам не могут довести до конца 17% платежей, PayU позволяет снизить эту долю до 3%.

Справка о компаниях
PayU – первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием популярных средств онлайн-оплаты (банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка). PayU – это восемь лет успешной работы в 13 странах мира и более 25 000 подключенных интернет-магазинов в Европе. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все самые популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток в России.

Сайт компании: http://payu.ru

Avon - одна из крупнейших международных косметических компаний полного цикла со своим собственным производством, которая реализует свою продукцию преимущественно с помощью прямых продаж. Компания основана в 1886 году. Сегодня годовой оборот Avon составляет около $11 млрд., 6 миллионов представителей работают в 100 странах мира. В России компания начала работать в 1993 году, а в 2013 году был запущен русскоязычный онлайн-магазин Мой Avon.ru. По статистике, каждая пятая российская семья использует минимум один продукт компании. Avon развивает благотворительные программы «Вместе против рака груди» и «Скажем «нет» домашнему насилию».
Сайт компании: https://my.avon.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.