Пресс-Релизы RSS

РДТЕХ представил специализированные решения для ритейла на форуме BBCG

29 November, 2013, МоскваPR-агентство PR Partner  | 300 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 21 по 23 ноября 2013 года РДТЕХ принял участие в ежегодном форуме BBCG Online Retail Russia - мероприятии, созданном для общения и обмена опытом между ключевыми участниками рынка интернет-торговли.

На стенде РДТЕХ были представлены специализированные и кросс-отраслевые решения, способные повысить эффективность бизнеса торговых компаний:

  • Система мониторинга взаимодействия пользователей в Web-приложениями;
  • Аналитическая система торговой компании;
  • Корпоративные порталы;
  • Аутсорсинг администрирования баз данных Oracle;
  • Аудит баз данных Oracle;
  • Миграция на Oracle Exadata Database Machine.

Посетители стенда получили возможность пообщаться с экспертами Компании и познакомиться с работой трех демо-систем:

  • Портала B2B;
  • Аналитической системы торговой компании на основе программного продукта Oracle Retail Data Model (ORDM);
  • Системы мониторинга взаимодействия пользователей с WEB-приложениями - Oracle Real User Experience Insight (RUEI).

RUEI-решение вызвало у представителей eCommerce-компаний наибольший интерес. Как повысить эффективность продаж через интернет? Возможно ли отслеживать действия Клиентов в режиме реального времени и быстро реагировать на их пожелания? Демонстрация экспертами РДТЕХ возможностей RUEI дала ответы на эти актуальные для интернет-торговли вопросы.

Приятным сюрпризом для участников мероприятия стала проводимая РДТЕХ лотерея: 20 счастливчиков получили уютные пледы с оригинальным слоганом.

Материалы с мероприятия: [email protected].

Фоторепортаж.

О компании РДТЕХ

Компания РДТЕХ была основана в 1992 году и уже более 20 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса наших заказчиков.

РДТЕХ - Разумные Деловые Технологии. Это означает, что компания применяет весь свой интеллектуальный потенциал, чтобы технические возможности способствовали развитию и упрощали бизнес-процессы. РДТЕХ обеспечивает максимальную синергию "ИТ" и Бизнеса и, как навигатор, помогает заказчику найти наиболее разумный путь к успеху, налаживая правильное взаимодействие между технологиями и деловыми процессами.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.