Пресс-Релизы RSS

Пара Нормальных подарили дуэту Милос капусту!!!

17 October, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 2520 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




группа «Милос» собрала большое количество звёздных гостей



16 октября в би-клубе «Heaven» группа «Милос» собрала большое количество звёздных гостей, отмечая собственное двухлетие. Катя Кирпач и Оксана Брызгалова, солистки дуэта приготовили для приглашенных множество приятных сюрпризов и подарков. Но и сами гости пришли не с пустыми руками…

Аня Добрыднева и Иван Дорн, участники самого нормального коллектива Украины «Пара Нормальных» подарили девушкам по цветку, правда, цветы эти оказались очень необычными. Как объяснили сами «Пара Нормальных», это новый вид голландской капусты. Дуэт «Милос», приняв эти эксклюзивные цветы, подарили Ане и Ивану привезенную из острова Милос бутылочку аперитива. Видать для того, чтобы ребята укрепили свои недавно сорванные голоса. Но Аня и Иван уже давно в форме, а чтобы доказать это они вживую спели для именинниц припев заглавной песни из своего дебютного альбома «Я придумаю Happy End», чем и сорвали гору аплодисментов. Вот только перед тем, как исполнить песню, они «спалили» певца Кише, сказав: «В отличие от Кише, мы споём не под фанеру, а вживую».

На двухлетие дуэта «Милос» пришел и рэпер Ларсон с женой. Недавно он сам отмечал день рождение, всколыхнув вечернюю столицу гангстерскими 30-тыми годами. Именно в гангстерском стиле Ларсон устроил свою вечеринку. А в гости к Кате Кирпач и Оксане Брызгаловой он пришел в мафиозном костюме 30-годов, уважительно выделяясь от всей тусовки.

Атмосферу клуба порядком подогрели ребята из самой веселой и зажигательной группы Украины «Chicos de la Fiesta». Ромарио, Каруззо и Мари, как зайчики-энерджайзеры танцевали и дурачились, притягивая к себе все больше и больше внимания и людей.

Известный режиссер и с недавнего времени продюсер группы «SMS» Семен Горов внимательно наблюдал за гостями вечеринки, придумывая новые песни и сюжеты клипов. Девушки из группы «SMS» пришли ненадолго, как оказалось, участницы устали, ведь в последнее время очень активно трудятся над повышением своего мастерства и почти каждый день где-то выступают. Их график очень плотный и почти без «окон».

Стильный коллектив «Dress Code» во главе с Александром Стёгановым тоже пришел поздравить девушек из дуэта «Милос» и расспросить о творческих планах, ведь они сами просто-таки по уши погружены в работе над новыми песнями. А недавно ребята закончили съемки клипа на песню «Не хочу учиться», который уже вскоре появится в эфире музыкальных телеканалов.

Исполнительница Наталия Волкова пришла на вечеринку в сопровождении своих коллег из телеканала «OTV», на котором работает телеведущей программы «Национальный хит-парад», а вскоре станет вести еще один, совершенно новый проект «О-20». Кстати, на плечах певицы красовалась эксклюзивная шаль, которую Волковой подарила дизайнер Юлия Айсина. Эта шаль из новой коллекции одежды Юлии Айсиной под названием «Королева объявляет шаг и мат!», которую она представит 19 октября на Украинской неделе моды.

Также поздравить группу «Милос» пришли: Виталий Козловский, Kishe, группа «XS», дуэт «Крем’L», травести дива Монро и её конкурентка Бэлла, Юго и многие другие артисты.

Официльный сайт группы: http://2normal.net




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.