Пресс-Релизы RSS

Family 11.3 — самый удобный способ управлять личными финансами

22 November, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 256 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sanuel совместно с Интернет-магазином Allsoft объявляют о выходе новой версии популярной программы для ведения домашней бухгалтерии - Family 11.3.

Данная версия содержит множество новых функций:

  • Появились финансовые виджеты, которые позволяют наглядно контролировать дневной расход, отображают цитаты о личных финансах известных людей, помогают быстрее достигать поставленной финансовой цели и др.
  • Помимо виджетов, был переработан финансовый календарь, теперь он стал еще удобнее и нагляднее: все Ваши платежи на месяц отображаются, как в реальном печатном календаре.
  • Новый раздел отчетов позволяет по-настоящему удобно анализировать личную финансовую деятельность. Теперь все графические отчеты стали интерактивными. Достаточно навести мышкой на любую часть круговой диаграммы, и программа во всплывающей подсказке покажет всю информацию об интересующем расходе. Добавлены новые интересные и полезные отчеты.
  • Раздел «Бюджет» теперь позволяет создавать разные планы расходов и доходов, параллельно переключаясь между ними. К примеру, можно будет запланировать все расходы на предстоящий месяц, а затем создать отдельный бюджет только на отпуск.

Также в новой версии много внимания было уделено удобству отображения и ввода информации о расходах. Больше никакой скучной и рутинной бухгалтерии!

Ссылки:
Описание программы Family: http://www.sanuel.com/ru/family/
Скачать программу: http://www.sanuel.com/ru/family/download.html




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.