Пресс-Релизы RSS

Агентство PROVID создало рекламный ролик для польского водочного бренда Zubrowka

21 November, 2013, КиевAtlantic Group  | 698 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Креативное агентство PROVID создало рекламный ролик и серию телевизионных заставок для польского водочного бренда Zubrowka.

На украинский рынок вышел известный польский бренд Zubrowka. Начнем с того, что делает эту водку особенной и легендарной. Она имеет оригинальный аромат, оставляет приятное послевкусие и ощущение тепла по всему телу. Zubrowka – водка с историей, с традицией длинной в 600 лет и с уникальным местом происхождения – Беловежская пуща. Поэтому Zubrowka не могла появиться на украинском рынке с заурядной водочной телеисторией. Многие водочные бренды сейчас говорят о натуральности, природности, но ни один из них не имеет атрибутов легендарности, присущих Зубровке.

Наш ролик – это метафора чувств и ассоциаций, возникающих у человека при соприкосновении с Зубровкой. Ощущение близости к первозданной могучей природе, причастность к настоящей легенде, чувство избранности и приближенности к открытию некой тайны, которая заложена в самом рецепте Зубровки.

https://www.youtube.com/watch?v=rnBiq23f5-I

https://www.youtube.com/watch?v=-MAyH-ySodQ

https://www.youtube.com/watch?v=0BwqBvayYVI

https://www.youtube.com/watch?v=cn6jgRjDPkg

Клиент —  ТОВ «Премьер Дистрибьюшн Компани»:

Екатерина Крючко  — Маркетинг директор

Валерия Горбаренко — Старший бренд-менеджер

Агентство — PROVID:

Сергей Зиновьев — Креативный директор

Евгения Устинова — Копирайтер

Алексей Вахник — Aрт-директор

Елена Заяц — Руководитель проекта

Продакшн-студия — Gvardia Film Production House:

Олег Кошевой — Исполнительный продюсер

Иван Сауткин — Режиссер

Tuomo Virtanen — Оператор

Татьяна Неистова  — Продюсер

Алина Трохимченко – Ассистент продюсера

Gvardia Post Production – Пост продакшн

Сергей Чистяк, Дмитрий Чистяк – Супервайзеры  пост продакшена

PROVID – первое украинское рекламное агентство полного цикла с 1994 года. PROVID является частью одного из крупнейших украинских холдингов в сфере маркетинговых коммуникаций Atlantic Group и входит в международную сеть независимых рекламных агентств Worldwide Partners, Inc. PROVID неоднократно становился победителем таких отраслевых конкурсов как Effie, Golden Drum, КМФР, Белый квадрат, Идея и др., а также был самым эффективным агентством года по версии ВРК в 2008 и 2009 годах. www.provid.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.