Пресс-Релизы RSS

Компания EGAR Technology подводит итоги двухлетнего сотрудничества с Банком Хоум Кредит

21 November, 2013, МоскваEGAR Technology  | 309 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания EGAR Technology, выступающая в роли технологического партнера Банка Хоум Кредит по развитию ИТ-инфраструктуры, подводит итоги двухлетнего сотрудничества с Банком, занимающим на сегодняшний день лидирующие позиции на рынке финансовой розницы России.

Сотрудничество EGAR Technology c Банком Хоум Кредит стартовало в ноябре 2011 года с проекта по организации централизованного мониторинга производительности приложений, относящихся к числу критически важных для Банка. Затем, параллельно с развитием функционала этого решения и увеличением числа подключенных к мониторингу информационных систем, компания начала предоставлять кредитной организации консалтинговые услуги по таким направлениям, как аудит и оптимизация ИТ-ландшафта, интеграция и развитие функциональных возможностей бизнес-приложений, поддержка систем и аутстаффинг. По итогам двухлетнего сотрудничества специалисты EGAR Technology в Банке приняли участие более чем в 10 различных проектах.

Бизнес-аналитики EGAR Technology внесли свой вклад в реализацию проектов по внедрению различных банковских приложений, от фронтальных до мидл- и бэк-офиса. Специалистами компании были выполнены функциональные доработки интернет-банка, АБС, приложений для обработки карточных операций, а также платформы для трейдинга и контроля лимитов, разработанной EGAR Technology.

Точкой приложения усилий технических консультантов и архитекторов EGAR Technology стал широкий спектр решений на стороне Банка, реализованных на технологиях Oracle Fusion Middleware и обеспечивающих взаимодействие банковских информационных систем в рамках единой ИТ-платформы, таких как интеграционная сервисная шина и кластерные решения для серверов приложений.

В процессе внедрения на стороне Банка системы мониторинга, построенной на продуктах CA Тechnologies, был активно задействован центр компетенций EGAR Technology по решениям этого вендора.

Директор по информационным технологиям Банка Хоум Кредит Алексей Евтушенко отмечает: «Специалисты EGAR Technology успешно реализовали неординарный проект по развертыванию системы мониторинга ключевых приложений, который после двух лет развития приобрел законченный вид и играет заметную роль в обеспечении надежности и непрерывности банковских бизнес-процессов. Дальнейшее расширение нашего сотрудничества с EGAR Technology строится во многом на приобретенном к компании доверии и полноте компетенций ее специалистов в различных предметных областях банковской деятельности, архитектуре и технологиях, в частности, в технологиях Oracle Fusion Middleware».

CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе дополняет: «Мощная и системно развиваемая технологическая база Банка Хоум Кредит остается залогом успеха этой кредитной организации в развитии розницы. Являясь одним из самых заметных игроков на рынке розничного кредитования в России, в 2013 году Банк Хоум Кредит вошел в десятку крупнейших банков России и по объему депозитов физических лиц. Мы признательны руководству и специалистам Банка за плодотворное сотрудничество и видим в этой кредитной организации своего стратегического партнера».

Интеграционные подразделения EGAR Technology предоставляют услуги по аудиту, проектированию и интеграции бизнес-приложений как на платформах собственной разработки компании, так и с использованием решений от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ, включая техническую поддержку систем и организацию централизованного мониторинга бизнес-операций и ИТ-инфраструктуры организации.

EGAR Technology является Платиновым Партнером Oracle, подтвердившим 13 специализаций по продуктам Oracle, а также авторизованным партнером компании CA Technologies.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
 
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Товарные знаки

Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация

Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: [email protected]
Тел. + 7 (495) 937-48-50




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.