Пресс-Релизы RSS

Traffic Inspector 3.0 удостоено премии Best Soft 2013

20 November, 2013, МоскваКомпания  | 319 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Читатели и эксперты журнала PC Magazine/RE высоко оценили новую версию Traffic Inspector 3.0.

20 ноября, Смарт-Софт.  В ноябре журнал PC Magazine/RE традиционно подвел итоги ежегодной премии Best Soft. По условиям конкурса, к участию допускаются программы, которые были созданы в 2013 году, либо подверглись существенным изменениям.

В 2013 году вышла новая версия решения для организации и контроля доступа в Интернет Traffic Inspector 3.0 от компании «Смарт-Софт». Программа получила новый интуитивный интерфейс с учетом пожеланий пользователей, также существенно переработан дизайн клиентского агента. Добавление функции отслеживания поисковых запросов в наиболее распространенных поисковиках (Bing, Google, Mail.ru, Rambler, Yahoo, Yandex) позволяет лучше понять, как пользователи используют Интернет, и какие ресурсы привлекают их внимание в первую очередь. Данные о действиях пользователей в сети Интернет будут доступны в обновленной системе отчетов, разработанной с учетом возможностей ASP.NET 4.0. Отчеты строятся на основе имеющейся информации о посещениях веб-ресурсов.  Система отслеживания действий администратора позволяет вести журнал вносимых изменений. Ну и главное нововведение – теперь Traffic Inspector 3.0 имеет поддержку 64х битных ОС, что позволяет существенно увеличить количество пользователей в программе (результаты тестирования показали стабильную работу решения при одновременной нагрузке в 1 000 клиентов).

В новой версии содержатся дополнительные модули: Kaspersky Gate Antivirus, Dr.Web Gateway Security Suite для traffic Inspector, Adguard для Traffic Inspector, AntiSpam, NetPolice для Traffic Inspector, Phishing Blocker, DDNS Updater, RAS Dialer, RBL SMTP Filter.   

По результатам оценки экспертов журнала PC Magazine/RE, а также на основе голосования читателей решение Traffic Inspector 3.0 получило наивысшую оценку редакции журнала и было удостоено премии Best Soft 2013.

Журнал PC Magazine/RE  www.pcmag.ru – журнал о компьютерах, гид в мире технологий, издается с 1991 года.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.