Пресс-Релизы RSS

1С:Первый БИТ помогает партнерам развивать бизнес. Проект открытия магазина «SIA Home Fashion»

20 November, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 225 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты 1С:Первого БИТа автоматизировали ключевые торговые процессы в магазине «SIA Home Fashion», что обеспечило удачный старт новому бизнесу.

Внедрение программы «1С:Розница 8» и подключение электронного торгового оборудования обеспечили полноценный учет товаров и торговых операций. Организовано оперативное обслуживание покупателей. Вся сопроводительная документация формируется в автоматическом режиме, и строго соответствует законодательным нормам РФ. Аналитические возможности системы позволяют оценивать рентабельность бизнеса и планировать коммерческую деятельность.

«SIA Home Fashion»  - магазин интерьерного декора и сувениров, новый проект клиента компании «1С:Первый БИТ». Развивая новое направление владелец бизнеса решил автоматизировать торговые процессы и доверил проект специалистам 1С:Первого БИТа.

В результате проекта был внедрен программный продукт «1С:Розница 8» и подключено торговое оборудование для маркировки и отпуска товаров: фискальный регистратор FPrint 22K и сканер штрих кода.

В результате проекта в магазине были созданы оптимальные условия для реализации торговой деятельности.  Автоматизировано большинство трудоемких процессов: приход товаров от контрагента на склад/реализация товаров и услуг/мониторинг движения товаров со склада в торговый зал/инвентаризация товарных запасов/оформление приходных и расходных кассовых ордеров, чеков продаж, сводного отчета по контрольно-кассовой машине.

Реализованы возможности:

  • торговля комплектами товаров (созданными как в момент продажи, так и с предпродажной подготовкой комплекта);
  • возврат, в том числе после закрытия кассовой смены;
  • использование процентных скидок по дисконтным картам (фиксированные и накопительные скидки).

Руководство отмечает простоту и удобство работы в созданном информационном пространстве. В качестве основных плюсов указывает: наглядность и точность отчетов, оперативность отпуска товаров покупателям и минимизацию ручного труда персонала.

Открытие магазина «SIA Home Fashion»  прошло успешно!

Хотите, чтобы и Ваш бизнес процветал? Звоните, наши специалисты воплотят Вашу мечту в реальность: +7(495) 748 9000.

Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.