Пресс-Релизы RSS

Игорь Васильев, генеральный директор компании АЛИОТ, номинирован на премию ID People Awards

18 Ноябрь, 2013, МоскваInpas Company  | 198 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/174963




Компания АЛИОТ приняла участие в международной конференции  ID World 2013, которая проходила с 5 по 7 ноября 2013 г. во Франкфурте-на-Майне (Германия). Игорь Васильев, генеральный директор компании АЛИОТ, был номинирован на премию ID People Awards, которая в рамках конференции вручается выдающимся лидерам в государственном и частном секторах экономики, которые принимают решения, стратегические для развития технологий идентификации.

Учитывая статус и уровень конференции ID World 2013, это является знаменательным фактом в ряду достижений компании АЛИОТ.

В рамках конференции ID World 2013 традиционно прошла выставка, на которой компания АЛИОТ представила собственный платежный продукт SCOne, который, благодаря возможности объединения нескольких сервисов на одной карте, может быть использован в транспортных проектах с ID-приложениями.

Международная конференция ID World является главной площадкой для представления и обсуждения передовых технологий в сфере биометрии, RFID-технологий, технологий изготовления смарт-карт и сбора информации. Это единственный международный форум, посвященный широкому спектру передовых технологий в отрасли ID.




               

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мишурис Марина


autor

Банк Гагаринский повышает ставки по депозитам. Доход по вкладу «Гагаринский» — до 11,58%


«Банк Гагаринский повышает доходность вкладов, увеличивая базовые ставки до 11,01% годовых. На сегодняшний день это максимальная ставка на рынке. Без сомнения, вклад «Гагаринский» - очень выгодное предложение, которое будет интересно и тем вкладчикам, которые планируют разместить небольшие суммы, и тем, кто планирует сохранить и приумножить значительные накопления. Ставки по вкладу позволяют получать доход до 11,58% с учётом ежемесячной капитализации процентов, по этому показателю продукт Банка Гагаринский – в лидерах предложений»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика