Пресс-Релизы RSS

Компания Remington разработала новую плойку для волос CI8319 с технологией Keratin Therapy Pro

15 November, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 2192 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Remington представляет плойку со специальной технологией защиты волос - Keratin Therapy Pro, которая позволяет не только защищать волосы во время укладки, но и укреплять их, придавая силу и блеск.

Особенность заключается в том, что нагревающая поверхность плойки выполнена из керамики с добавлением кератина. При нагревании кератин активируется и равномерно распределяется по всей поверхности прибора.

Диаметр плойки составляет 19 мм, что отлично подходит для создания романтичных локонов. Плойка оснащена несколькими уровнями нагревания, что дает возможность подобрать оптимальную температуру для каждого типа волос. Например, для окрашенных и тонких волос оптимальной будет самая низкая температура (1500), для нормальных волос – средняя, а для жестких, густых и непослушных волос – подходит максимальная температура нагрева (2100).

Создавайте новый образ, наслаждайтесь силой и здоровьем волос благодаря новой плойке CI8319 Keratin Therapy Pro.

Линейка Keratin Therapy Pro включает полный набор приборов для создания прически: плойка, фен, выпрямитель, стайлер для объема, а также расчески круглой и квадратной формы.

Технические характеристики плойки Remington CI8319 Keratin Therapy Pro:

  • Щипцы цилиндрической формы диаметром 19 мм;
  • Керамическое покрытие с кератином
  • ЖК-дисплей
  • Цифровой контроль температуры от130°Cдо210°C;
  • Количество температурных режимов: 5
  • Быстрый нагрев: готовность к работе через 30 секунд;
  • Световая индикация готовности к работе
  • Автоматическое отключение через 1 час работы;
  • Термостойкий наконечник;
  • Автоматический выбор напряжения в сети;
  • Вращающийся шнур питания;
  • Стильный термостойкий чехол в комплекте;
  • Гарантия 5 лет.

Рекомендованная цена …. грн

Больше информации о линейке Remington Keratin Therapy Pro можно получить на сайте

http://ua.remington-europe.com

Кератин

Кератин – основа строения волос, ногтей и частично кожи человека. Это механически прочный белок, который не растворяется в воде и стойкий к высоким температурам, поэтому выполняет в теле человека защитную функцию. Кератин, проникая внутрь волоса, восстанавливает его структуру благодаря способности удерживать влагу. Кроме этого, близкая химическая структура к волосам делает его наиболее эффективным кондиционирующим белком.

Remington

Remington – известный мировой бренд электроприборов по уходу за волосами для мужчин и женщин. Компания основана в 1816 году.

Специалисты Remington разрабатывают стильные продукты для взыскательных потребителей. Ассортимент Remington включает устройства для сушки и укладки волос, женские депиляторы, а также мужские бритвы, машинки для стрижки волос и др. Бренд отличает богатая история инноваций: в 1937 году именно Remington стал изобретателем первой сеточной электробритвы, а сегодня бритвы Remington отличает не только техническое совершенство, но и современный дизайн.

С 2003 года Remington является частью корпорации Spectrum Brands Inc. со штаб-квартирой в городе Атланта, штат Джорджия, США. В 120 офисах корпорации работают свыше 10 000 сотрудников, а в портфеле Spectrum Brands Inc. находится около 20 брендов, включая такие известные, как VARTA и Russell Hobbs.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.