Пресс-Релизы RSS

Стильные и тонкие ноутбуки серии Inspiron 7000 — уже в Украине

13 November, 2013, КиевSeven Communications  | 602 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 13 ноября 2013 г. — Компания Dell анонсирует обновление портфеля продуктов Inspiron: среди новых моделей найдется ноутбук, удовлетворяющий пожелания каждого из потребителей. Опытные пользователи найдут подходящие варианты для повседневной работы среди новых сенсорных систем ― ноутбуков серии Inspiron 7000 ― самых тонких и стильных ноутбуков, когда-либо представленных в линейке Inspiron.

Продолжая традицию использования в модельном ряде Inspiron доступных, надежных и простых в использовании технологий, продуктовые новинки нацелены на то, чтобы улучшить стандарты стильных персональных компьютеров, предоставляемых клиентам по доступной цене. Модели Inspiron 7537 и Inspiron 7737 уже доступны на украинском рынке с ноября этого года.

Ноутбуки серии Inspiron 7000 обладают высокой производительностью, имея при этом тонкий высококлассный дизайн. Алмазная огранка скошенных краев и прочная алюминиевая конструкция лэптопов серии 7000 никого не оставит равнодушным. Все ноутбуки линейки Inspiron 7000, для обеспечения дополнительной прочности, поставляются с узкорамочными емкостными сенсорными дисплеями из сверхпрочного стекла Gorilla Glass NBT компании Corning, с поддержкой  10-пальцевого multi-touch. Ноутбуки Inspiron 15 серии 7000 могут быть дополнительно оснащены Full HD экраном, имеющим яркость сенсорного дисплея 300 нит (который имеет на 97% больше пикселей, чем HD-дисплей) и 160-градусные углы обзора (вдвое превышающие углы обзора HD-экранов). Все ноутбуки серии Inspiron 7000 оснащены клавиатурой с подсветкой, чтобы сделать работу при плохом освещении более комфортной. Также для достижения максимальной эффективности опционально они могут быть оборудованы процессорами Intel (Haswell) Core i5 или i7 4-го поколения, а также опциональными SSD.

Inspiron 15 является примером сочетания портативности и производительности, имея толщину меньше одного дюйма (0,9 дюйма, 2,21 см), большой 15,6-дюймовый экран и возможность автономной работы до 7 часов и 24 минут[i]. Inspiron 17 (толщиной 1,1 дюйма или 2,77 см) поставляется с оптическим приводом и сенсорным экраном в стандартной комплектации, что делает его хорошим ноутбуком для развлечений и достойной заменой настольного ПК.

В соответствии с экологическими стандартами компании Dell, линейка ноутбуков Inspiron 7000 ― первая, для упаковывания которой используется пшеничная солома. Для этого применяются те части пшеницы, которые остаются после сбора урожая и, обычно, сжигались. Благодаря использованию гофрированной картонной упаковки, которая на 15% состоит из пшеничной соломы, Dell помогает заказчикам сократить выбросы углекислого газа, а также способствует росту смежных отраслей промышленности, сохраняя при этом свою приверженность стандартам защиты окружающей среды.

 Рэй Вах (Ray Wah), вице-президент подразделения потребительских ПК компании Dell, обозначил: "Потребители ищут сегодня не только надежные и простые в использовании компьютеры, но и те, которые обладают всеми необходимыми характеристиками, имея при этом тонкий высококлассный дизайн. Учитывая это, мы считаем, что это лучшее из обновлений линейки Inspiron, и мы действительно гордимся тем, что мы можем предоставить её нашим клиентам".

Цены

Новые ноутбуки Dell Inspiron 7537 и Inspiron 7737 уже доступны на украинском рынке с ноября этого года по таким ориентировочным розничным ценам: Inspiron 7537 – от 8 233 грн. и Inspiron 7737 – от 10 444 грн.

С ноутбуками Dell серии Inspiron 7000 предоставляется гарантия «Next Business Day» (NBD), которая действует в Украине 3 года. Услуга «Next Business Day» — это обслуживание покупателя непосредственно по месту его проживания или работы. Если в течение гарантийного периода обслуживания возникает неисправность, то обладатели ноутбуков с сервисом «Обслуживание на следующий рабочий день» смогут решить возникшую проблему, обратившись в центр обработки вызовов по телефону 08005020320 (бесплатный звонок со стационарных телефонов Украины, доступен с 09:00 до 17:00 по Киевскому времени в рабочие дни), и выбрав наиболее удобный способ устранения проблемы.

Dellв социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS

http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

Контактные данные для медиа:

Андрей Сивенюк

Dell

+380 (44) 390 5990

[email protected]

Анна Кузнецова

SEVEN Communications

+380 (44) 500 7780

[email protected]

[i] Inspiron 15 серии 7000 обладает возможностью автономной работы до 7 часов 24 минут с батарей Mobile Mark 12, процессором Intel ® Core ™ i5-4200U 4-го поколения, графической картой Intel ® HD Graphics 4400, 6 Гб оперативной памяти и жестким диском на 750 Гб (испытания проводились в лабораториях Dell в июле 2013 года). Определение времени автономной работы батареи основано на использовании стандартов тестирования продуктивности батарей Mobile Mark 2012 Productivity. Получить дополнительную информацию об этом тесте можно на сайте www.bapco.com. Результаты испытаний используются только для сравнения характеристик одного продукта с другим, и не являются гарантией того, что при повторном испытании вы получите те же показатели времени автономной работы батареи. Они могут быль значительно меньшими, и будут варьироваться в зависимости от конфигурации вашего продукта, программного обеспечения, условий эксплуатации, настроек управления энергопотреблением, а также других факторов. Максимальное время автономной работы батареи будет сокращаться по мере её использования.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.