Пресс-Релизы RSS

АЛИОТ принял участие в региональной конференции «Платежные решения 2013» в Новосибирске

12 November, 2013, МоскваInpas Company  | 273 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 октября 2013 г. в Новосибирске прошла конференция для региональных банков «Платежные решения 2013», в которой компания АЛИОТ приняла активное участие.

Одними из главных тем форума были новые технологии и решения от компаний-поставщиков, а также трансформация карточного рынка России. Эти вопросы особенно актуальны, так как сейчас наблюдается рост на российском рынке банковских карт и розничных платежей.

Компания АЛИОТ представила свои решения для банковского сектора и свои карточные продукты. В частности, участникам конференции презентовали новое решение на основе инновационного продукта SCOne.  На российском рынке нет аналога продукту SCOne D80, который способен объединить на одной карте несколько приложений. На картах с чип-модулями SCOne могут быть размещены классическое платежное, транспортное, криптографическое, социальное и другие виды приложений. Участники конференции также продемонстрировали большой интерес к вопросам производства и технологиям, использующимся на заводе по производству карт компании АЛИОТ.

«После конференции осталось очень хорошее впечатление, так как мероприятие действительно было проведено на высоком уровне. Мы рады, что благодаря таким конференциям мы можем донести до широкого банковского сообщества информацию о таких инновационных решениях как SCOne, которые могут стать революционными для российского карточного рынка,» – говорит Вадим Калмыков, коммерческий директор компании АЛИОТ.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.