Пресс-Релизы RSS

«Смарт-Софт» анонсирует новую версию Traffic Inspector FSTEC

11 November, 2013, МоскваКомпания  | 236 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая версия Traffic Inspector 3.0 получит сертификат ФСТЭК по классу К1.

11 ноября, 2013 года. Компания «Смарт-Софт» сообщает, что приступила к сертификации новой версии Traffic Inspector 3.0 в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) как средство защиты информации класса К1.

Топ 5 изменений в Traffic Inspector FSTEC 3.0:

  • Новый интерфейс.
  • Поддержка 64х битных версий ОС.
  • Отслеживание поисковых запросов.
  • Поддержка фильтра u32 для анализа трафика.
  • Журнал действий администратора.
  • Поддержка .Net Framework 4.0.

В новой сертифицированной версии будут содержаться дополнительные модули: Kaspersky Gate Antivirus, Dr.Web Gateway Security Suite для traffic Inspector, Adguard для Traffic Inspector, Antispam, NetPolice для Traffic Inspector, Phishing Blocker, DDNS Updater, RAS Dialer, RBL SMTP Filter.

Получение сертификата запланировано на 1-й квартал 2014 года.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.