Пресс-Релизы RSS

Автоматизация супермаркета «Детский мир» в Харькове

16 October, 2008, КиевSystemGroup  | 1435 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 октября 2008 ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента российская сеть «Детский мир» открыла второй магазин сети в Украине в г. Харьков. Торговая площадь магазина составила свыше 2 тыс. кв. м.; ассортимент - более 50 тыс. наименований.


SystemGroup Украина автоматизировала кассовые места магазина фискальными регистраторами Datecs и инсталлировала противокражные системы Gate Way. Также осуществила реализацию IT-инфраструктуры офиса и магазина «Детский мир» серверным оборудованием HP, сетевым оборудованием Cisco, компьютерами и брендовой периферией.

Datecs FP-3530T предназначен для использования в составе компьютерно-кассовых системы магазина «Детский мир». Основными техническими и функциональными преимуществами фискального регистратора Datecs FP-3530T является линейная термопечать, широкоформатная термолента 57,5+0,5мм, количество символов в строке-36, скорость печати -19 строк/сек, количество групп 99, количество операторов 16, количество артикулов 14 800! На сегодняшний день фискальный регистратор Datecs FP-3530T популярнейшее решение для розничной торговли.

Напомним, что в июне 2008 российская сеть «Детский мир» открыла свой первый магазин на территории Украины в г. Днепропетровске, в котором SystemGroup Украина осуществила комплексную автоматизацию кассовой зоны.

 

Справка о российской сети «Детский мир»

Группа компаний «Детский мир» лидирует в розничной торговле товарами для детей и подростков в России. В настоящее время Группа объединяет сеть магазинов «Детский мир», а также компанию «С-тойз», одного из ведущих производителей и импортеров игрушек. Торговая площадь сети составляет более 185 000 кв. м в 103 форматных супер- и гипермаркетах в 51 городе России.

Более детальная информация о компании - http://www.detmir.ru

 

Справка о SystemGroup:

SystemGroup - это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, производства, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров в этих регионах.

SystemGroup позиционируется как системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием.

Более детальная информация о SystemGroup Украина - http://www.systemgroup.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.