Пресс-Релизы RSS

Компания Xerox представила новое МФУ Xerox Color 570

8 November, 2013, КиевPleon Talan  | 473 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 8 ноября 2013 г. – Компания Xerox анонсировала инновационное МФУ Xerox Color 570, разработанное для оперативного изготовления качественной печатной продукции на различных типах носителей: от износостойких этикеток из полиэстера XeroxNeverTear до оконных наклеек, брошюр и ресторанных меню.

Производительность и масштабируемость решения открывает поставщикам полиграфических услуг новые возможности для развития бизнеса и удовлетворения потребностей клиентов. Универсальность и многозадачность Xerox Color 570 позволяет использовать его в салонах оперативной печати, полиграфических компаниях с большим ассортиментом выпускаемой продукции, предприятиях малого бизнеса и профильных агентствах. В сочетании с офисным контроллером данное МФУ оптимально подходит для работы с документацией.

Богатый функционал Xerox Color 570 позволяет использовать устройство для оперативного изготовления высококачественной полиграфической продукции, а его широкие возможности копирования, сканирования, печати и отправки документов по факсу в полной мере удовлетворяют потребности современных офисов. Сочетание внушительного оптического разрешения 2400x2400 dpi с эмульсионно-агрегационным (EA) тонером позволяет получать яркие отпечатки высокой чёткости.

Основные технические характеристики XeroxColor 570:

  • Скорость печати до 70 страниц в минуту в цветном режиме и до 75 страниц в минуту в чёрно-белом.
  • Возможности печати на широком спектре материалов, включая полиэстер Xerox Premium Never Tear, бумаги с покрытием и без покрытия, плотностью до 300 г/м2.
  • Встроенные финишные опции, такие как сшивание, перфорация, фальцовка и обрезка переднего края брошюр.
  • Возможность выбора сервера печати из списка предложенных позволит контролировать качество цвета и сократить  временные затраты на осуществление стандартных процессов.
  • Богатые возможности для работы с переменными данными при выпуске персонализированной продукции.
  • Поддержка решения Xerox Mobile Print позволяет пользователям распечатывать документы на Xerox Color 570 с мобильных устройств.

«Новое МФУ Xerox Color 570 представляет собой оптимальное решение для развития бизнеса тех заказчиков, которые стремятся занять надёжную нишу на рынке, предлагая клиентам большой набор качественных и оперативных полиграфических услуг. Внушительный ассортимент и высокий уровень исполнения выпускаемой продукции станут весомым аргументом для выбора компании заказчика, повышая её привлекательность в глазах требовательных клиентов, – подчёркивает Максим Веревкин, менеджер по продукту компании Xerox Украина. – Богатые функциональные возможности Xerox Color 570 охватывают целый ряд этапов полиграфического производства, а удобство и надёжность МФУ делают работу с ним простой и приятной».

Информационная справка о компании Xerox

Корпорация Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов.Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22 млрд. долл., штат – 134 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com.

Медиа контакты:

Оксана Соловей, представительство Xerox в Украине, (044) 201 20 31, [email protected]

Екатерина Лаврищева, Pleon Talan, (044) 594 99 96, [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Дополнительную информацию, фотографии продуктов и новости в формате RSS можно найти на сайте www.xerox.com. XEROX® – зарегистрированный товарный знак корпорации Xerox. Цены, технические характеристики, внешний вид и наличие в продаже продуктов Xerox могут быть изменены без предварительного уведомления.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.