Пресс-Релизы RSS

«Мисс Вселенная-2013» на Академии вождения AMG

6 November, 2013, МоскваСервис Omlet  | 629 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В разгар осени конкурсантки «Мисс Вселенная-2013», спонсором которого является Mercedes-Benz, посетили гоночную трассу «MoscowRaceway», чтобы пройти базовый курс Академии вождения AMG.

20 красивейших девушек планеты прошли обучение под руководством опытного инструктора Алексея Карачева на таких автомобилях, как CLA 45 AMG 4M, C 63 AMG, SLK 55 AMG, E 63 AMG 4M и SLS AMG. В первой половине дня участницы познакомились с экстренным торможением с объездом препятствия, а во второй – с маневрированием на трассе, после чего соревновались на треке на время, что вызвало у них неподдельный восторг. По окончании мероприятия в Mercedes-AMG Lounge состоялось награждение красавиц, каждая получила сертификат, подтверждающий прохождение курса Академии вождения AMG.

Академия вождения AMG в Москве начала свою работу 12 октября 2012 на первом автодроме международного уровня в России «Moscow Raceway». На сегодняшний день она является одной из наиболее важных составляющих яркого мира автомобилей Mercedes-AMG и предлагает обширную программу обучения, способную удовлетворить самые разные запросы поклонников марки. На всех мероприятиях Академии вождения передовые методики обучения обеспечат участникам быстрый доступ к основам высокодинамичного вождения. Предусмотрено безопасное изучение границ возможностей водителя и автомобиля.

Самый популярный в мире конкурс красоты «Мисс Вселенная» (Miss Universe) впервые за свою более чем 60-летнюю историю состоится в России. Mercedes-Benz стал официальным спонсором этого престижного события, которое пройдет в концертном зале Crocus City Hall в два этапа (финал – 9 ноября 2013). Нашу страну представит обладательница титула «Мисс Россия – 2013» Эльмира Абдразакова.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.