Пресс-Релизы RSS

В рамках рестайлинга ЦУМа открылся обновленный террариум для питонов

6 November, 2013, Нижний НовгородЦентральный универмаг  | 786 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 октября после капитальной реконструкциив ЦУМе открылся новый стильный террариум.

20 октября в ЦУМе открылся обновленный террариум. За 2 месяца ремонта он преобразился до неузнаваемости. В обновленном жилище питонов появилась каменная горка, современное освещение и водопад. Животные отлично себя чувствуют и активно осваивают новое место обитания.

«Живые уголки в ЦУМе - это наша гордость и мы стараемся сделать всё, чтобы они были не только комфортными для животных, но и красивыми и современными. Изящный дизайн нового террариума прекрасно вписался в стильный проект «Старый Нижний» в ЦУМе, - отметил генеральный директор Алексей Графов. - Тигровые королевские питоны-альбиносы - очень редкие и грациозные рептилии. И увидеть это чудо природы можно только в ЦУМе. Теперь в новом стильном террариуме».

За последний год в рамках масштабного проекта интерьерного рестайлинга в ЦУМе произошли большие изменения. Кроме обновления террариума и живых уголков, на лестницах и этажах старого здания появились репродукции фотографий известного фотохудожника XIX века Максима Дмитриева, передающие атмосферу старого города. Также глаз посетителей радует новое декоративное оформление торгового зала.

Приглашаем всех полюбоваться на редчайших рептилий в обновленном террариуме, а также оценить обновленный интерьер ЦУМа каждый день с 9.00 до 21.00. Также вы можете стать свидетелем кормления питонов, ближайшая дата кормления указана на террариуме.

Контактные лица: Виктория Смирнова, Анна Волкова

Телефон: 246-88-99

E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.