Пресс-Релизы RSS

ЮНИСТРИМ реализовал безадресные переводы в Латвии

28 October, 2013, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 531 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Партнером ЮНИСТРИМ в Латвии стал NORVIK BANKA. Теперь безадресные переводы по Международной платежной системе денежных переводов ЮНИСТРИМ доступны для получения и отправления в отделениях одного из крупнейших коммерческих банков Латвии.

ЮНИСТРИМ реализовал безадресные переводы в ЛатвииРеализация безадресных переводов в Латвии в партнерстве с NORVIK BANKA — это еще один шаг в рамках стратегии Международной платежной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ по расширению своего присутствия в Прибалтике. Благодаря данному сотрудничеству ЮНИСТРИМ не только расширила возможности Системы в Латвии за счет безадресной функции, но и увеличила количество сервисных пунктов в стране более чем в два раза.

Отправить и получить денежные переводы ЮНИСТРИМ можно во всей сети NORVIK BANKA, которая включает в себя более 80 центров обслуживания в 17 городах Латвии, таких как: Рига, Даугавпилс, Лиепая, Вентспилс, Резекне, Юрмала и др. Для клиентов NORVIK BANKA моментальные денежные переводы без открытия счета — новая услуга, которую банк предложил благодаря сотрудничеству с ЮНИСТРИМ.

Отправить перевод в отделениях NORVIK BANKA можно в более чем сто стран присутствия системы ЮНИСТРИМ в различных валютах: в Евро, долларах США, британских фунтах стерлингов, рублях РФ. Стоимость перевода, например, в Россию и страны СНГ составит 1,5% от суммы перевода. Максимальная сумма перевода 10 000 EUR (13 000 USD, 8 000 GBP или 400 000 RUB).

По данным аналитического центра ЮНИСТРИМ Латвия занимает первое место по объемам переводов ЮНИСТРИМ среди стран Балтии. По итогам первого полугодия 2013 года на это направление приходится более половины от всего объема денежных переводов по системе ЮНИСТРИМ в Прибалтике. Наиболее активные коридоры по данному направлению — Россия-Латвия и Великобритания-Латвия.

И если коридор Великобритания-Латвия традиционно является сильным по причине большой численности выходцев из Латвии, проживающих в Соединенном Королевстве, то активный рост переводов из России в Латвию аналитики связывают с растущим спросом россиян на недвижимость в этой стране, в особенности в Риге и курортной Юрмале, и развитием российского бизнеса в Латвии.

«С учетом растущей привлекательность Латвии с точки зрения приобретения недвижимости, а также развития собственного бизнеса со стороны наших соотечественников популярность переводов ЮНИСТРИМ в этом направлении также растет. С помощью ЮНИСТРИМ можно в любой момент перевести деньги родственникам, друзьям или бизнес-партнерам, находящимся в этой стране, оплатить аренду жилья или автомобиля, — отметил глава Международной платежной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ Кирилл Пальчун.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

Через систему ЮНИСТРИМ клиенты могут также провести платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Платежная система ЮНИСТРИМ включает сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов.

ЮНИСТРИМ является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.