Пресс-Релизы RSS

День партизанского маркетинга 2013

17 October, 2013, МоскваUniteller Улучшенный аккаунт | 425 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


26 октября во второй раз состоится конференция по практическому партизанскому маркетингу #RussianPartizanDay (russianpartizanday.ru). Спустя две недели после смерти «отца партизанского маркетинга» Джея Конрада Левинсона в Москве «подхватят упавшее знамя». Там соберутся отечественные маркетологи и предприниматели, заинтересованные в продвижении своего бизнеса финансово-эффективными методами, незаметными для конкурентов. Однако в этот раз Российский день партизанского маркетинга будет не просто конференцией. Это — событие, организация которого может служить примером использования партизанских методов в маркетинге.

Особенности события:

Во-первых, организаторы заявят о новом подходе к партизанскому маркетингу. Стереотип о том, что партизанский маркетинг — это набор малобюджетных кейсов для малого бизнеса, будет разрушен. Доклады подобраны таким образом, что они покажут новый партизанский маркетинг, позволяющий:

  • действовать на рынке незаметно для конкурентов;
  • управлять выбором потенциальных клиентов незаметно для объекта воздействия;
  • использовать каналы рекламы на максимально дружественной (льготной или бесплатной) основе, а порой и незаметно для каналов рекламы.

Во-вторых, специальные приглашения к участию в конференции получат самые активные пользователи ключевых групп Фейсбука по тематике маркетинга и бизнеса. А тому, как оценивали их активность и выявляли их связи, будет посвящен специальный доклад.

Впервые в российской практике приглашения рассылаются с целью познакомить друг с другом реальных лидеров мнений (не обязательно тренеров).

В-третьих, навстречу Дню партизанского маркетинга 17 октября выходит московский выпуск газеты «Копейский Рабочий», ставший событием в российском Интернете.

Выпуск содержит описание российских кейсов сарафанного маркетинга, а его читатели смогут попасть на конференцию по специальной программе. Увидеть партизанский выпуск газеты можно будет на «Неделе российского Интернета» (RIW-2013).

Об остальных изюминках конференции вы узнаете в последующих новостях.

Организаторы конференции уверены, что смогут разрушить стереотип о том, что партизанский маркетинг – удел малого бизнеса. Более того, на конференции будут показаны реальные примеры того, как крупный бизнес, используя методы партизанского маркетинга:

  • экономит существенные доли маркетингового бюджета;
  • эффективно обороняет свои позиции от конкурентов;
  • захватывает существенные доли рынка, незаметно для конкурентов.

«Российский День партизанского маркетинга соберет живые и прагматичные умы. Встретятся те, кто на практике использует методы партизанского маркетинга. Те, для кого партизанский маркетинг — часть бизнес-процесса, а не эклетичный набор приемов. Мы приглашаем только тех спикеров, профессионализм и статус которых — наглядное подтверждение того, что партизанский маркетинг завоевывает все более сильные позиции в бизнесе», — говорит Павел Коротин, генеральный директор «Агентства партизанского маркетинга», бессменного организатора конференции.

Пул партнеров «Дня партизанского маркетинга» формируется. При этом каждый партнер помимо стандартных условий получит поддержку в продвижении своего бизнеса нестандартными маркетинговыми ходами.

В мероприятии также примут участие представители региональных клубов партизанского маркетинга.

За дополнительной информацией обращаться к Павлу Коротину: +7-927-273-9541

Подробная информация о #RussianPartizanDay
О смерти отца партизанского маркетинга
Маркетологи признали «звездные» фото «Копейского рабочего» рекламой года

Брюс Уиллис и Копейский рабочий




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.