Пресс-Релизы RSS

Вика Агапова приготовила овсяную кашу с вареньем и «Волшебным деревом» в кулинарной рубрике «Попробуем» на радио «Серебряный дождь»

15 October, 2013, Москва99 Francs - Communication Group  | 195 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 сентября на радио «Серебряный дождь» в кулинарной рубрике «Попробуем» в рамках утренней программы «День города» кулинарный эксперт Вика Агапова по просьбе Влада Микеева Вика приготовила на завтрак вкусную кашу.

Влад мечтает научиться есть овсянку, потому что это полезно. Но сердцу не прикажешь... А Вике удалось найти тот способ приготовление, который покорил сердце Влада.

Рецепты блюд программы «Со вкусом»  будут размещены на странице программы «День города», а также на сайте www.magictree.ru и социальных страницах ТМ «Волшебное дерево».

Радио «Серебряный дождь»:

Программа «День города», рубрика «Попробуем с Викой Агаповой» вторник 10.00-11.00

«Волшебное дерево» - Всегда хороший вкус!

www.magictree.ru

Пресс-служба «Волшебное дерево», e-mail:[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.