Пресс-Релизы RSS

Компания АЛИОТ приняла участие в Форуме Банковские сезоны 2013

10 October, 2013, МоскваInpas Company  | 241 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АЛИОТ стала технологическим партнером VII Форума «Банковские сезоны», который проходил на Мальте с 25 по 28 сентября 2013 г.

На Форуме были представлены новинки в сфере банковского оборудования и идеи инновационного развития рынка платежных технологий. Разработка карточных продуктов и применение бесконтактных технологий MasterCard PayPass и VISA payWave стали одной из ключевых тем Форума.

Игорь Васильев, генеральный директор АЛИОТ, выступил с докладом о сервисах, продуктах и инновациях на банковском рынке, которые компания предлагает своим клиентам. В первую очередь внимание было сосредоточено на возможности производства карт с бесконтактным интерфейсом, а также осуществлении всего спектра графической и электрической персонализации, включая конвертование и рассылку карт клиентам. В докладе Игоря Васильева особенно подчеркивалось, что производственная мощность компании АЛИОТ на сегодняшний день составляет  50 млн. карт в год, а клиентами компании являются более 200 российских и иностранных банков.

Главными новинками, представленными на Форуме компанией АЛИОТ, стали продукты SCOne, которые позволяют совместить на одной банковской карте несколько приложений: платежное, транспортное, социальное и др. В линейке сертифицированных платежных EMV продуктов для финансового рынка SCOne предусмотрены различные варианты – от контактного до многофункционального дуального продукта. На рынок выпускаются три варианта: C12 с контактным интерфейсом, а также D24 и D80 с дуальным. Продукты позволят значительно расширить платежную функцию небанковскими приложениями: социальным, транспортным, криптографией, контролем доступа и др.

Особенно отмечалось, что компания постоянно совершенствует свои продукты и услуги и стремиться предлагать решения, наиболее востребованные и актуальные для банковского рынка. Сегодняшний уровень технологического развития компании АЛИОТ позволяет реализовывать практически любые бизнес-задачи по клиентским сервисам на банковской карте.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.