Пресс-Релизы RSS

UNITILE переходит на Microsoft Dynamics AX 2012

10 October, 2013, МоскваGMCS  | 332 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Холдинг UNITILE, ведущий производитель российского рынка строительных материалов, будет использовать Microsoft Dynamics AX 2012 для управления подразделениями компании.

Москва, 10 октября 2013 г. – Холдинг UNITILE, ведущий производитель российского рынка строительных материалов, будет использовать Microsoft Dynamics AX 2012 для управления подразделениями компании. В соответствии с поставленными целями компания GMCS, входящая в группу MAYKOR, переведет информационную систему управления основной производственной площадки холдинга – завода «Стройфарфор» в городе Шахты Ростовской области – на платформу Microsoft Dynamics AX 2012. Следующим этапом станет автоматизация процессов дистрибуции на базе решения Microsoft в едином торговом доме холдинга «Евротайл-Дистрибьюшн». 

«Сегодня, когда холдинг UNITILE осуществляет масштабную инвестиционную программу, связанную с модернизацией производственных мощностей, мы расширяем свои требования к информационной системе предприятия. Microsoft Dynamics AX 2012 содержит богатый функционал возможностей, которые нас заинтересовали. Например, в нашей системе реализовано сводное планирование – это непростой процесс, который требует учитывать большое количество разнообразных факторов. Основной исполнитель проекта, компания GMCS, обеспечит весь необходимый комплекс работ по внедрению новой версии Microsoft Dynamics, сохранив и расширив нужные нам наработки, сделанные ранее», – отметил Александр Бурдин, Исполнительный директор холдинга UNITILE.

С переходом на новую версию бизнес-системы Microsoft Dynamics завод «Стройфарфор» планирует оптимизировать текущие бизнес-процессы – производство, финансы, бюджетирование, логистику и складской учет, ТОРО, расчеты с клиентами и поставщиками. Особое внимание будете уделено улучшению сводного планирования и процессного производства. В результате холдинг UNITILE получит более четкий результат для краткосрочного и долгосрочного планирования с учетом изменения внутренних и внешних факторов, сможет снизить издержки при производстве, увеличить производительность без потери качества. 

В рамках автоматизации процессов дистрибуции единого торгового дома «Евротайл-Дистрибьюшн» холдинга UNITILE GMCS разработает модуль транспортной логистики, необходимый для планирования и отслеживания перемещения готовой продукции со склада до конечного потребителя. Благодаря этому будет централизовано управление дистрибуцией в рамках единой системы и улучшено взаимодействие с поставщиками и клиентами, в том числе за счет сокращения сроков оформления необходимых документов.

«Проект является очень интересным для нас по нескольким причинам. В первую очередь, система заказчика отличается огромным функциональным охватом – это финансы, учет, МСФО, производство, логистика, сводное планирование, ТОРО, дистрибуция, взаимоотношения с поставщиками. Внедрений такого уровня в России практически нет. Нам предстоит перенести данный функциональный объем на новую версию платформы, реализовав все те новые возможности, которые предлагает стандартная версия Microsoft Dynamics AX 2012, включая дополнительные преимущества для производственных компаний. Мы направим имеющийся у нас мультиотраслевой опыт и знания особенностей бизнес-процессов крупных производственных холдингов на то, чтобы обеспечить реализацию проекта в оптимальные сроки и с высоким уровнем качества», – подчеркивает Екатерина Воропаева, президент GMCS.

«Высокие темпы развития современного бизнеса требуют динамичных решений – гибких, масштабируемых, растущих вместе с бизнесом, таких как системы Microsoft Dynamics, которые соответствуют потребностям организаций и позволяют им действовать быстрее, чтобы сохранить лидирующие позиции. Мы рады, что крупнейший в России производитель строительных материалов холдинг UNITILE выбрал платформу Microsoft для развития своего бизнеса», – говорит Алена Геклер, директор Microsoft Business Solutions в России.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.