Пресс-Релизы RSS

1С:Первый БИТ оптимизировал учетную деятельность в ООО «Аделькрайс»

9 October, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 604 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по внедрению программы «1С:Бухгалтерия 8» в компании «Аделькрайс». В результате проекта были автоматизированы процессы ведения бухгалтерского и налогового учетов. Снизились трудозатраты бухгалтера, повысилась достоверность отчетных данных, скорость формирования документов возросла в несколько раз.

ООО «Аделькрайс» - торгово-производственная компания, занимающаяся изготовлением фасадов корпусной мебели.

Долгое время учет на предприятии не был автоматизирован. Все документы формировались вручную. возникали сложности со сбором, выверкой и обработкой данных. Процедуры отнимали много времени и сил. С целью снижения трудозатрат и повышения эффективности работы бухгалтерии руководство приняло решение о установке специализированной бухгалтерской программы «1С:Бухгалтерия 8» версии ПРОФ.

Система предназначена для автоматизации ключевых операций по формированию отчетности о финансово-хозяйственной деятельности фирмы. Партнером по внедрению выступила компания «1С:Первый БИТ». Ее специалисты установили программу «1С:Бухгалтерия 8», настроили адресный классификатор, заполнили справочники. Были созданы первичные информационные регистры. Пользователи прошли инструктаж.

Автоматизированы бизнес-процессы:

  • учет банковских и кассовых операций;
  • учет расчетов с контрагентами;
  • учет основных средств и нематериальных активов;
  • учет торговых операций;
  • учет основного и вспомогательного производства;
  • учет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет;
  • автоматическое выполнение завершающих операций месяца;
  • подготовка регламентированной отчетности.

В результате автоматизации создана единая информационная база для консолидации учетных данных. Появилась возможность автоматического создания проводок. Многообразие готовых отчетных форм и автопроверка данных упрощает процесс ведения учета. Система гарантирует соответствие отчетных форм актуальному законодательству РФ.

В программе легко формировать стандартные бухгалтерские отчеты. Механизм расшифровки показателей упрощает анализ сведений.

1С:Первый БИТ предлагает бухгалтерские программы 1С по выгодной цене. Подробности по телефону:+7(495) 748-9000.

Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.