Пресс-Релизы RSS

Разработчики «Смарт-Софт» сообщили о реализации поддержки 64-битной архитектуры в Traffic Inspector

7 October, 2013, МоскваКомпания  | 163 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Зачем увеличивать производительность стоечного сервера?

На днях разработчики «Смарт-Софт» сообщили о том, что реализавали поддержку 64-битной архитектуры в своем основном и наиболее популярном продукте – Traffic Inspector.

Люди, не особо вникающие в вопросы компьютерных архитектур, могут спросить: “32-бита, 64-бита – какая разница?” В действительности, разница  достаточно большая. Чтобы лучше понять суть вопроса, позволим себе сделать небольшое отступление. Итак, многие наверняка знают о том, что сейчас наступила эпоха 64-битных персональных компьютеров. Некоторые слышали и вполне вероятно являлись счастливыми обладателями 32-битных персоналок. Если говорить очень обобщенно, то одно из основных и наиболее важных для нас отличий 64-битной архитектуры от 32-битной – размер поддерживаемого адресного пространства. Классический 32-битный процессор поддерживает 4 ГБ физического адресного пространства (механизмы вроде PSE и PAE в расчет не берем). Из-за особенностей отображения в адресное пространство различных ресурсов системы (память видеокарты, различные PCI карточки), под оперативную память остается лишь 3 ГБ. Иными словами, ставить более 3 ГБ оперативной памяти в такую систему бесмысслено. Наконец, если взглянуть на то, как Windows работает с виртуальным адресным пространством на 32-битной машине, то мы увидим, что под приложение вообще отводится лишь 2 ГБ. В высоконагруженной системе любое многопоточное приложение вроде Traffic Inspector может с легкостью израсходовать эти 2 ГБ, и тогда мы упремся в стену.
Однако все эти ограничения снимаются на x64 платформе, разумеется, если компьютер оснащен достаточным количеством оперативной памяти. Именно поэтому нам было так важно выпустить 64-битную версию Traffic Inspector.

Сразу после выпуска продукт прошел тестирование на производительность на специальном оборудовании в офисе «Смарт-Софт». Подробнее о тестировании можно прочитать  на сайте компании.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.