Пресс-Релизы RSS

Sharp KP85PH – новая Hi-Fi-аудиосистема c поддержкой Bluetooth

4 October, 2013, КиевNobletMedia CIS  | 785 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эта маленькая и легкая аудиосистема от Sharp имеет все, о чем может мечтать истинный ценитель хорошего звука. Устройство выполнено из черного пластика, а крышка CD-привода украшена металлическим элементом с серебряным напылением. Система оснащена специальными станциями и разъемами для использования в сочетании с iPad 2, iPod и iPhone 5.

KP85PH позволяет пользователям не просто проигрывать музыку с мобильных устройств и обычных компакт-дисков: новая Hi-Fi-система Sharp оснащена встроенным USB-портом, который обеспечивает возможность воспроизведения файлов MP3 и WMA со съемного накопителя. Помимо этого, в системе имеется встроенный радиоприемник со специальной функцией ASPM для быстрого поиска и сохранения доступных радиостанций.

Благодаря Bluetooth вы можете слушать музыку прямо со своего смартфона или планшета, что дает возможность управлять устройством не только при помощи пульта и гарантирует точность воспроизведения звука даже на расстоянии.

В новой звуковой системе Sharp предусмотрен цифровой усилитель мощностью 2 x 25 Вт RMS, обеспечивающий динамическое звучание, опция интеллектуального Hi-Fi-воспроизведения с возможностью регулировки низких и высоких частот, а также функция XBASS, благодаря которой вы можете наслаждаться потрясающим качеством звука.

Приблизительная стоимость новинки составляет 1 900 ГРН.

О Sharp

Компания Sharp ведет свою деятельность уже более 100 лет. С 1912 года она постоянно растет, выпуская все новые продукты, оснащенные самыми современными технологиями. Sharp является мировым лидером в секторе ЖК- и LED-технологий и фотогальванических систем. Это единственная компания в мире, которая предлагает своим клиентам телевизоры с технологией Quattron и бытовую технику с технологией Plasmacluster. Компания Sharp  не только разрабатывает инновационную продукцию, но и формирует новые жизненные стандарты в двадцать первом веке. Наши идеи направлены на улучшение и упрощение повседневной жизни пользователей на работе и дома и делают ее гораздо более приятной. Устройства Sharp просто решают самые разнообразные проблемы в офисах и на заводах, в гостиных и на кухнях. Наше стремление к поиску новых измерений в области потребительской электроники основывается на трех столпах: решения для дома, офисные и мобильные системы. Самое пристальное внимание Sharp уделяет процессам разработки и исследований. Компания продолжает вкладывать значительные средства в развитие данной сферы, а штат ее действующих по всему миру научно-исследовательских центров составляет более 8000 сотрудников. Благодаря этому компании удалось внести существенный вклад в разработку ряда технологий, которые используются не только в собственной продукции Sharp, но и в продукции наших конкурентов. Ассортимент продукции Sharp включает в себя широкий спектр электронных товаров широкого потребления, бытовых приборов, многофункциональных устройств для офисов, светодиодных осветительных систем, а также мобильных телефонов и солнечных панелей. Помимо этого, мы работаем над разработкой ключевых цифровых компонентов для электронного оборудования.

www.sharp.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.